Смотреть фильм Привет с фронта (1983) онлайн

Привет с фронта (1983) Действие фильма происходит в годы Великой Отечественной войны. Раненый солдат Юра полюбил медсестру Нину, но так и не решился ей признаться. Из первого письма Нина узнала о его любви — и ждала новых писем, не зная, что Юра погиб.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Привет с фронта (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Привет с фронта (1983)

Название фильма: Привет с фронта
Альтернативное название: Привет с фронта
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: мелодрама, военный, драма


Режиссер: Иван Киасашвили
В главных ролях: Елена Майорова, Эрнст Романов, Андрей Смоляков, Янина Лисовская, Александр Галибин, Елена Шилкина, Андрей Ташков, Иван Бортник, Александр Кузнецов, Нина Молева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Привет с фронта (1983) онлайн

Похожие фильмы

СуперМакГрубер (2010)

Планета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер!

Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер — единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.
Подробнее

Фильм с моим участием (2008)

Фильм рассказывает о двух несчастливцах, в доме которых загадочным образом начали появляться трупы. И теперь главная задача друзей — избавиться от них и не вызвать подозрения.
Подробнее

Мне казалось, что это любовь (1991)

Подробнее

Покажи мне большой город и я покажу тебе большой банк (1966)

Подробнее

Мне не нужна любовь (2006)

От природы обаятельный Джулиан живет тем, что выуживает деньги у богатых женщин, соблазняя их и рассказывая трогательные истории. Ho жизнь нe пo cpeдcтвaм пpивeлa eгo в итoгe к oгpoмнoмy дoлгy, кoтopый oн дoлжeн выплaтить в тeчeниe мecяцa, инaчe лишитcя гoлoвы.

Пoэтoмy кoгдa Джyлиaн cлyчaйнo yзнaeт, чтo oднa бoгaтaя нacлeдницa ищeт cвoeгo дaвнo пoтepяннoгo бpaтa, oн xвaтaeтcя зa этy вoзмoжнocть и пpитвopяeтcя им, чтoбы пoтoм, yбив дeвyшкy, пoлyчить нacлeдcтвo. Ho oн никaк нe oжидaл, чтo нaчнeт чтo-тo чyвcтвoвaть к этoй oдинoкoй и нeнaвидящeй вecь миp cлeпoй дeвyшкe.
Подробнее

Подари мне любовь (2009)

Лесли Чан — маркетинговый менеджер. Она любит ходить по дому в коротких шортиках и туфлях на высоких каблуках. Ведет себя, как героиня женских ситкомов. Впрочем, это не мешает ей иметь кучу проблем в личной жизни, так характерных для романтических комедий.
Подробнее

Мне нужна только любовь (2002)

Выросшая вместе со старшей сестрой в атмосфере любви и взаимопонимания, Шалу все-таки чувствует некоторую отчужденность матери. Это становится наиболее очевидным, когда они вместе с сестрой влюбляются в одного и того же молодого человека.

Мать становится на сторону сестры и категорически требует, чтобы Шалу уступила. В чем же причина такой отчужденности и как теперь решатся проблемы в возникшем любовном треугольнике?
Подробнее

Секреты Лос-Анджелеса (1997)

Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки.

В битву с преступниками, естественно, вступает знаменитая полиция Лос-Анджелеса. Двое бесстрашных полицейских, расследующих серию убийств, оказываются соперниками не только на работе, но и в постели проститутки из экзотического борделя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям