Смотреть фильм Мир вам, Шолом! (1989) онлайн

Мир вам, Шолом! (1989) Фильм рассказывает о нелегкой судьбе еврейского народа в современной истории, анализируя события с точки зрения величайшего еврейского писателя XIX века Шолом-Алейхема.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мир вам, Шолом! (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мир вам, Шолом! (1989)

Название фильма: Мир вам, Шолом!
Альтернативное название: Мир вам, Шолом!
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Владимир Двинский, Ирмгард Фон Цур Мюлен
В главных ролях: Геннадий Абрамов, Зиновий Гердт, Александр Чернов, Михаил Поляк, Яков Явно, Марина Голуб, Рафаил Рахлин, Mikhail Drapovsky, Марк Гейхман, Iosif Levkovis

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мир вам, Шолом! (1989) онлайн

Похожие фильмы

Красная шапочка (2009)

Мама отправляет дочь с пирожками к бабушке и на лесной тропинке та встречается с волком. Однако, обмануть девочку зверю не удается.

Герои ездят на мотоциклах, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-"старым рокером" по электронной почте.
Подробнее

Красная шапочка (2011)

Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Подробнее

Мой личный штат Айдахо (1991)

Скотт — сын мэра Портланда, уличное поведение и мужская проституция для него — бунт. Майк — гей, страдающий нарколепсией, не имеющий никаких средств к существованию. Вместе два хастлера (гомосексуалиста-проститута) пускаются в путешествие в поисках мамы Майка, которое приводит их в его родной город — Айдахо, и далее в Италию и назад в Портланд…
Подробнее

Долгожданная любовь (2008)

История о том, как три поколения женщин одной семьи: мать, дочь и бабушка, ищут свое счастье.

Вероника, так зовут маму, работает в одной крупной страховой компании, дочка Даша студентка технического вуза. Часто после занятий в институте, девушка заскакивает в гости к бабушке — Евгении Васильевне. Хотя назвать её "бабушкой" язык не поворачивался. В свои приблизительно 55 лет она женщина суперактивная. У Евгении Васильевны весьма нетривиальное увлечение — бальные танцы. В настоящий момент Евгения Васильевна переживает сложный период — её партнёра разбил радикулит. Пока он болеет, новый партнёр успел признаться бабушке в любви, и та ответила ему взаимностью. Теперь Евгения Васильевна боится сказать об этом первому, не зная, как на эту новость отреагирует его организм.

Внучка, по всей очевидности, пошла в бабушку. У неё тоже огромное количество кавалеров. Разница заключалась в том, что Евгения Васильевна была невероятно влюбчивая, а Даша — донельзя разборчивая. Но ни одна, ни другая замуж не собирались. Бабушка полагала, что ей уже поздно, а внучка — что ей ещё рано. Зато обе были уверены: уж кому надо искать мужа так это маме. А у Вероники, тем временем, неожиданно завязались романтические отношения с одним из новых клиентов…
Подробнее

Большая разница (2008)

Елена — успешная бизнес-леди 39 лет. В ее жизни есть все, кроме человека, на которого она могла бы положиться. Работа постепенно становится смыслом ее жизни и, чтобы хоть как-то сопротивляться этому, она решает попытать счастья в брачном агентстве, где действительно встречает свою судьбу. Пусть он младше ее на 10 лет, но разве это — преграда для любви.
Подробнее

Top Gear USA (2010 (1 сезон))

Подробнее

Richard Hammond's Top Gear Uncovered (2009)

Подробнее

Top Gear (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям