Смотреть фильм Любовные письма с подтекстом (1985) онлайн

Любовные письма с подтекстом (1985) В больницу к мужу каждый день приходит очень красивая женщина. Каждый ее визит — маленький праздник в палате. Для всех, кто ее видит, и для главного героя — в особенности. Он давно и абсолютно безнадежно влюблен в неё. Он знает, где она работает, он приходил туда раньше, чтобы издали полюбоваться ею. Он пишет ей письма — трогательные, робкие, немного сумбурные, и все же — волнующие… И она в конце концов проникается к неизвестному поклоннику каким-то… благодарным чувством, которое могло бы вырасти в нечто большее. Потому что эта необыкновенная красавица несчастна. Муж не понимает и, что самое печальное, не ценит ее…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовные письма с подтекстом (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовные письма с подтекстом (1985)

Название фильма: Любовные письма с подтекстом
Альтернативное название: Ljubavna pisma s predumisljajem
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Звонимир Беркович
В главных ролях: Синиша Попович, Звонко Лепетич, Мустафа Надаревич, Релья Башич, Крунослав Сарич, Златко Витез, Вера Зима, Ирина Алферова, Элиза Гернер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовные письма с подтекстом (1985) онлайн

Похожие фильмы

Настоящие гении (1985)

Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета.

В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора…
Подробнее

Гений (1969)

Подробнее

Гений (2009 (1 сезон))

Подробнее

Гений (1999)

Мальчик Чарли — гений. У него невероятно высокий коэффициент IQ. И еще он очень любит играть в хоккей. Но ровесники не берут "ботаника" в игру и не хотят с ним дружить.

Самые престижные университеты забрасывают Чарли по почте предложениями учиться у них бесплатно, но мальчик выбирает непопулярный университет в одном из северных штатов и поступает туда на пять лет раньше положенного срока. Он предпочел именно это учебное заведение, потому что в его стенах преподает известный физик, кумир Чарли…
Подробнее

Гений (2006)

Подробнее

Гений (1991)

Герой фильма, в прошлом талантливый физик — электронщик, а ныне директор овощного магазина, имеет криминальное хобби. Его изобретательные и технические великолепные операции задевают интересы не только правоохранительных органов, но и кровожадных мафиозных структур.
Подробнее

Лето в раковине 2 (1988)

Продолжение фильма "Лето в раковине".

С событий первого фильма прошло 2 с лишним года. Томаш приезжает к своей подруге Милене в Любляну и становится свидетелем того, как труппа молодых танцоров пытается отвоевать здание клуба, которое власти города хотят превратить в хранилище для документов.
Подробнее

Геймер (2001)

Тони мечтает стать миллионером. Правда, единственное, что он умеет, — это играть на компьютере. Поэтому Тони решил разбогатеть, создав потрясающую игру. Судьба улыбнулась ему: его проектом заинтересовалась Валери, хозяйка крупной компьютерной компании. Но, подписав контракт и передав Валери все права на свою игру, Тони понял, что его попросту "кинули". Но Тони не из тех, кто сдается без боя. Вместе со своими друзьями с помощью приколов, уловок и огромного желания победить он начинает воплощать в жизнь свою суперигру, чтобы, проникнув в виртуальную реальность, одолеть компьютерных монстров Валери и добраться до "своего миллиона". Так кто же сорвет "большой куш"?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям