Смотреть фильм Головокружение (1958) онлайн

Головокружение (1958) Скотти Фергюсон — отставной сыщик, которого не назовешь баловнем судьбы: одинокий, оставшийся за бортом своей профессии, да еще и страдающий патологическим страхом высоты. Бывший коллега Гейвин Элстер просит его последить за своей женой Мэделин, одержимой идеей самоубийства…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Головокружение (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Головокружение (1958)

Название фильма: Головокружение
Альтернативное название: Vertigo
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 129 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив, триллер, мелодрама


Режиссер: Альфред Хичкок
В главных ролях: Ким Новак, Эллен Корби, Генри Джонс, Джеймс Стюарт, Том Хелмор, Изабель Аналла, Константин Шэйн, Рэймонд Бэйли, Ли Патрик, Барбара Бел Геддес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Головокружение (1958) онлайн

Похожие фильмы

Привет, я - медведь Йоги (1964)

Пришла весна, и в сердце медведицы Синди расцвела любовь. Но Йоги увлекся игрой в Робин Гуда ("кради у богатых, отдавай медведю"), и Рэнди Смит отправляет его в зоопарк Сан-Диего. Точнее, думает, что отправляет. Синди едет искать Йоги в Калифорнию и попадает в лапы братьев Чиззлинг — владельцев цирка в Миссури! Конечно же, узнав об этом, Йоги и Бу-Бу спешат ей на помощь.
Подробнее

Космические дальнобойщики (1996)

2196 год. Водитель, перевозящий грузы на далекие планеты, хочет остаться независимым от могущественной Корпорации. Поэтому за большие деньги он берется перевезти сомнительный груз. Чтобы сократить путь, он направляется через Галактику, где царит разбой и пиратство…
Подробнее

Могучие рейнджеры турбо (1997 (1 сезон))

Из глубин космоса появляется новая угроза — космические пираты. Королева космических пиратов — Диватокс, готова захватить мир, но перед ней стоит серъёзная проблема — Турборейнджеры.
Подробнее

Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем (2005)

Легендарный рейнджер Уокер снова на тропе войны с негодяями, преступниками и правонарушителями. Пока он жив, Техас может спать спокойно. Но на этот раз закон и порядок рискует нарушить очередная кучка негодяев и бандитов. Ведь они ещё не знают, что произойдёт, если нарушить закон, а Корделл Уокер рано или поздно, но всё-таки доберётся до злодеев, и взыщет справедливость и честь сполна…
Подробнее

Техасские рейнджеры (2001)

Банда Кинга Фишера бесчинствует в Техасе, убивая людей десятками. Желая остановить кровавый беспредел, капитан Макнэлли и его ближайший помощник — сержант Армстронг создают отряд рейнджеров и объявляют Фишера вне закона. Их вооруженная до зубов, но малочисленная группа, должна суметь достать того, кто пролил столько крови на их земле!
Подробнее

Крутой Уокер (1993 (9 сезонов))

Корделл Уокер — не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы преступник предстал перед законом. Он работает классическими методами, часто полагаясь на инстинкты, доставшиеся ему от индейских предков.

У его партнёра Джеймса Триветта, более современный подход к расследованию преступлений. Рейнджерам помогают в их борьбе за справедливость СиДи Паркер — старый рейнджер, уже вышедший в отставку, и Алекс Кейхилл — адвокатесса, безумно влюблённая в Уокера.
Подробнее

Одинокий рейнджер (2012)

Рассказ пойдет о событиях далекого времени в Техасе. Отряд техасских рейнджеров гнался за бандой преступников, возглавлял которую свирепый лидер Бутч Кавендиш. Им удалось перехитрить блюстителей закона, устроив умелую засаду. Не ожидав такого подвоха наши "копы" все поумирали. Но нет, не все — один выжил.

Не проверив по шкале смерти все трупы, разбойники отбыли восвояси, но один Рейнджер очнулся. Прийдя в себя и поднабравшись сил и уверенности, Техасец отправляется в погоню, чтобы свершить возмездие и самосуд. Он будет осторожен, и на его стороне фактор неожиданности. Верхом на белом жеребце по кличке Силвер он будет вершить правосудие, все по ту сторону закона обречены.
Подробнее

Поздняя осень (1960)

Фильм о японской семье, родителях и детях, традициях и их медленном, но неотвратимом разрушении.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям