Смотреть фильм Мадемуазель Стриптиз (1956) онлайн

Мадемуазель Стриптиз (1956) Аньез не только красивая, но и одаренная и, к тому же, написала скандальную книгу. Отец, генерал Дюмон, в ярости. Аньез оказывается в Париже, где совершает опрометчивый поступок: продает чужую редкую книгу. Расплата неизбежна, но… можно принять участие в любительском стриптизе, ведь первый приз составляет немалую сумму.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мадемуазель Стриптиз (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мадемуазель Стриптиз (1956)

Название фильма: Мадемуазель Стриптиз
Альтернативное название: En effeuillant la marguerite
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Марк Аллегре
В главных ролях: Жак Дюмениль, Jacques Fervil, Жак Жуанно, Жак Буйо, Даниэль Желен, Брижит Бардо, Мадлен Барбюле, Робер Ирш, Ив-Мари Морен, Mauricet

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мадемуазель Стриптиз (1956) онлайн

Похожие фильмы

Росс Кемп в Афганистане (2008)

Подробнее

Афганистан: Новый день в Кабуле (2005)

Подробнее

Афганистан: последний автобус войны (1989)

Подробнее

Космические спасатели лейтенанта Марша (1993 (2 сезона))

Действие происходит в 22-м веке. Человечество искусственным путём создало новую расу людей (неосапианты). Их эксплуатировали как рабов, но после кровавых восстаний и межпланетных войн наделили равными правами. Люди колонизировали Марс и Венеру, и с помощью создания нового почвенного покрова, сделали условия на этих планетах пригодными для проживания. В центре сюжета вторая война между людьми и неосапиантами. Основные действующие лица — бойцы людского космического флота.
Подробнее

Спасатели (1977)

В мультфильме студии Уолта Диснея команда спасателей в составе двух храбрых мышей отправляется на поиски пропавшей сироты по имени Пенни. Все начинается, когда бутылочное письмо Пенни с просьбой о помощи выбрасывается на берег и попадает в руки осторожному и хитрому Бернарду и его обаятельной помощнице Мисс Бианке.

Прочитав письмо спасатели не раздумывая отправились выручать Пенни, схваченную отвратительной Мадам Медузой. Но вначале Бернарду и Бианке нужно избежать острых как бритва зубов ручных крокодилов Медузы и проявить массу изобретательности, чтобы наконец достич цели.
Подробнее

Разыскиваются в Малибу (2003)

Не стоит ненавидеть его за то, кем он является. Или кем он не является. Все, чем хочет заниматься Брэд — или Би-рэд — разъезжать со своими дружками по Малибу и вести себя, как самый крутой черный рэппер в округе.

Но все вокруг знают, что паренек, лихо читающий рэп, родом из респектабельного квартала Малибу. И отец Брэда, Билл Глакман, кандидат в губернаторы, серьезно боится, что увлечение Би-рэда "черной" культурой может разнести в пух и прах его предвыборную кампанию.
Подробнее

Оливер Твист (1922)

Подробнее

Оливер Твист (1948)

Экранизация произведения Чарльза Диккенса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям