Смотреть фильм Семь невест ефрейтора Збруева (1970) онлайн

Семь невест ефрейтора Збруева (1970) Фотография Кости попала на обложку журнала "Умелый воин", и особы женского пола засыпали его письмами со всех сторон нашей обширной Родины. Пришло время демобилизации и Костя отправился в длительное путешествие от украинских степей до дальневосточной тайги выбирать невесту.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь невест ефрейтора Збруева (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь невест ефрейтора Збруева (1970)

Название фильма: Семь невест ефрейтора Збруева
Альтернативное название: Семь невест ефрейтора Збруева
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виталий Мельников
В главных ролях: Наталия Четверикова, Наталья Варлей, Татьяна Федорова, Ирина Куберская, Семен Морозов, Елена Соловей, Леонид Куравлёв, Евгения Сабельникова, Марианна Вертинская, Василий Меркурьев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь невест ефрейтора Збруева (1970) онлайн

Похожие фильмы

Кровь (1989)

Эта магическая мелодрама рассказывает историю двух юных братьев, вынужденных скрываться от преступных подельников их отца и от пытающегося разлучить их дяди. В ночи, которая, кажется, не кончится никогда, игра городских огней на лицах героев лишь усиливает ощущение нереального.
Подробнее

Кровь (1991)

Подробнее

Кровь (2009)

Подробнее

Кровь (2005)

Подробнее

Кровь: Последний вампир (2000)

Америка на пороге Вьетнамской войны. На японской базе воздушных сил Екота нарастает напряжение. Но существует более великая опасность в стенах охраняемого комплекса: Вампиры!

Команда сверх-секретных агентов высылает на их уничтожение загадочную юную девушку…
Подробнее

Кровь (2011)

Когда детективы большого города отказываются расследовать убийство младшего брата, шериф Майкл Спенсер сдаёт свой значок и внедряется в банду, чтобы найти виновных и отомстить за его смерть. Но Майкл соблазняется образом жизни гангстера, а также сексуальной убийцей Аней…
Подробнее

Зажигание (2001)

Федеральный судья Фэйт Мэттис готовится к самому "взрывному" процессу в своей карьере — делу о коррупции в высших военных кругах. После покушения на жизнь Фэйт к ней приставляют телохранителя — бывшего сержанта корпуса морской пехоты Конора Галлахера. Вместе расследуя исчезновение важного свидетеля, они приоткрывают завесу тайны над преступной операцией по контрабанде оружия и наркотиков, возглавляемой генералом МакЭйтиром. Ставки в игре подняты на самый высокий уровень. Фэйт и Конор оказываются втянутыми в смертельно опасную сеть заговоров, предательств и убийств…
Подробнее

Флэш (1990 (1 сезон))

В случайной аварии, полицейский криминалист Барри Аллен получает дозу химикатов и электрический разряд. Барри обнаруживает, что эта авария сделала его самым быстрым человеком на Земле, который даже может обогнать скорость звука. С помощью женщины учёного Тины МакГи он учится контролировать свои силы, но когда его старшего брата Джея убивают при исполнении служебных обязанностей, Барри просит Тину сделать ему специальный костюм, который сможет выдержать сверх звуковые нагрузки. Он решает очистить улицы города от бандитов. Теперь его имя Вспышка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям