Смотреть фильм Интервью с убийцей (2002) онлайн

Интервью с убийцей (2002) Уолтер Олинджер — 62-летний мужчина, умирающий от рака. Перед своим уходом в вечность он решил исповедаться в совершенном им некогда преступлении, дав тайное интервью независимому журналисту.

Его признание может стать настоящей сенсацией, взбудоражив мировую общественность, ведь Олинджер утверждает, что именно его пуля оборвала жизнь президента США Джона Ф. Кеннеди. Так ли это на самом деле? Будет ли одно из самых громких преступлений ХХ века раскрыто?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Интервью с убийцей (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Интервью с убийцей (2002)

Название фильма: Интервью с убийцей
Альтернативное название: Interview with the Assassin
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Нил Бёргер
В главных ролях: Дилан Хэггерти, Кристел Халил, Кейт Уильямсон, Келсли Кемпер, Сонни Фрэнкс, Дэннис Лау, Рэймонд Дж. Бэрри, Джаред МакВэй, Рени Фейа, Lillias White

Ключевые теги:

Смотреть фильм Интервью с убийцей (2002) онлайн

Похожие фильмы

Криминальное чтиво (1994)

Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и "решением проблем" с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.

В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две — в кафе парочка молодых неудачливых грабителей — Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.
Подробнее

Зомби по имени Шон (2004)

Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, "разборки" с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина нашего парня — местная пивная, где он после работы "заседает" со своим другом по имени Эд.

Вы не поверите, но мертвецы залежались в могилах: они решили разнообразить своё скучное существование и собрались "прошвырнуться" по городу, полакомившись свежей живой плотью!

Начинается зомби-эпидемия с участием огромного количества распоясавшихся живых трупов, которые весьма проголодались и страстно жаждут погрызть человеческое мяско!

И кто, как Вы думаете, сможет положить конец зловещему рассвету мертвецов?! Конечно же Шон, который, ради такого случая, восстал…с дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков! Теперь наш новоявленный супергерой должен спасти не только человечество, но и …свою коллекцию грампластинок!
Подробнее

Черная молния 3 (2012)

Подробнее

Девочка, покорившая время (2006)

Что бы вы сделали, обнаружив способность перемещаться в прошлое? Семнадцатилетняя Макото Конно начинает с исправления школьных оценок и налаживания "сложных личных взаимоотношений"… Но очень скоро становится понятно, что ей нужно нечто большее, чем власть над временем, чтобы устроить свою жизнь и вдохнуть надежду в будущее близких друзей.
Подробнее

Черная молния 2 (2011)

Подробнее

Время ведьм (1972)

С некоторых пор с Джоан Митчелл начало твориться нечто странное. Ее посещают кошмарные видения, и кажется, что это происходит наяву: отовсюду тянутся злобные руки, некто невидимый наблюдает из-за угла… В поисках спасения женщина обращается к черной магии…
Подробнее

Черная молния (2009)

Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Подробнее

Время ведьм (2010)

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям