Смотреть фильм Американские кузены (2003) онлайн

Американские кузены (2003) После крайне неудачной сделки с украинской мафией Джино и Сеттимо, простые мафиози из Нью-Джерси, скрываются у своей родни в тихой и живописной Шотландии.

Заокеанский кузен Роберто, наивный хозяин симпатичного кафе, почти верит в то, что его гости — приличные деловые люди, и не задает лишних вопросов.

Но когда они используют свои крутые методы, чтобы разобраться с гангстерами, вознамерившимися прибрать к рукам их новую "крышу", Роберто догадывается, что Джино и Сеттимо что-то не договаривают. И кстати, что они прячут в запертом чемодане, который они привезли с собой.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Американские кузены (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Американские кузены (2003)

Название фильма: Американские кузены
Альтернативное название: American Cousins
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: мелодрама, криминал, драма, семейный, фэнтези


Режиссер: Дон Коуттс
В главных ролях: Расселл Хантер, Ева Коуттс, Стивен Грэм, Дэнни Нуччи, Стивен Римкус, Дэн Хедайя, Ширли Хендерсон, Джэйк Абрахам, Олегар Федоро, Джеральд Лепковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Американские кузены (2003) онлайн

Похожие фильмы

Одинокий Джим (2005)

Молодой парень по имени Джим пытается жить самостоятельно в Нью-Йорке, но когда ему это не удается, возвращается в Индиану к родителям. Он начинает работать на семейной фабрике сладостей и обнаруживает, что его родной дядюшка использует предприятие как прикрытие для торговли наркотиками. В это время брат Джимми в очередной раз предпринимает неудачную попытку самоубийства, и пока тот лежит в больнице, Джимми тренирует за него местную детскую баскетбольную команду — возможно худшую в мире. Отношения с родителями у Джимми никак не налаживаются, но от семейного кризиса и депрессии его спасает местная медсестра Аника, которая в лице своего нового знакомого видит подходящего отца для своего сына…
Подробнее

Как сказал Джим (2001 (8 сезонов))

Джим и Черил — образцовая американская семья. Они живут в милом доме с двумя очаровательными (но очень шумными) дочками и маленьким сыном. Джим, Черил и дети счастливы вместе, за исключением тех маленьких стычек, мелочных ссор и разбирательств, которые случаются в каждой семье.
Подробнее

Лорд Джим (1965)

Офицер торгового флота Джим Берк в сильный шторм покидает корабль, не позаботившись о пассажирах. Их спасает французское судно. Джим оставляет службу, понимая, что опозорил мундир офицера. Мучаясь от угрызений совести, он ищет случая искупить свою вину. Судьба приводит его в Азию. Здесь он возглавляет борьбу туземцев против местного феодала и становится их героем.
Подробнее

Секс по дружбе (2011 (1 сезон))

Проект расскажет о пяти друзьях, которые находятся в поисках своей второй половинки. А пока друзья ищут, времени они зря не теряют, занимаясь друг с другом сексом без обязательств.
Подробнее

В ловушке времени (2003)

В ближайшем будущем человечество совершает огромный технологический скачок. Информация передается мгновенно без всяких проводов. Компьютеры встраиваются в молекулы.

Каждый момент из прошлого можно фактически воспроизвести — и группа ученых получает возможность войти в буквальном смысле слова в жизнь, скажем, Франции ХІV века. Однако такое путешествие таит в себе немало опасного…
Подробнее

Малыш Билли загнан в ловушку (1942)

Подробнее

Пойманные в ловушку (2006)

Подробнее

Застигнутый дождем (1914)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям