Смотреть фильм Двенадцатая осень (2001) онлайн

Двенадцатая осень (2001) Обычная деловая поездка на скором поезде заканчивается для бизнесмена Максима и журналистки Лизы неожиданно и трагично — они становятся жертвами вооруженного нападения и попадают в плен к влиятельному террористу Марату, которого заставила ступить на путь бесчинств утрата самых близких ему людей.

Оказавшись в подвале дома, затерянного среди кавказских гор, заложники рассчитывают на помощь своих друзей, но когда передача выкупа внезапно срывается, а шансов на спасение становится все меньше и меньше, им остается надеяться только на свои силы и на судьбу, которая столь круто и непредсказуемо изменила их размеренную жизнь.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Двенадцатая осень (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двенадцатая осень (2001)

Название фильма: Двенадцатая осень
Альтернативное название: Двенадцатая осень
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Игорь Талпа
В главных ролях: Игорь Гузун, Александр Шишкин, Тимофей Федоров, Елена Дробышева, Владислав Демченко, Руслан Наурбиев, Ольга Битюцкая, Евгений Сидихин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двенадцатая осень (2001) онлайн

Похожие фильмы

Пси Фактор (1980)

Подробнее

Зона военных действий (1998)

Подробнее

Парад фильмов (1933)

Подробнее

10 обсуждаемых фильмов (2007)

Подробнее

Зона военных действий (1998)

15-летний Том переезжает вместе с семьей из Лондона в провинциальный Девон. Здесь ничего не происходит, только все время идет дождь. Хмурая погода — подходящий фон унылой повседневности. В доме царят отчужденность и равнодушие.

Мать семейства ждет третьего ребенка, но предстоящее событие трудно назвать желанным. Единственный человек, с которым Том в состоянии общаться, это старшая сестра Джесси, которую связывают какие-то странные отношения с отцом. Вскоре Том поймет, что неслучайно считал отца чужим человеком. Он вообще много чего поймет…
Подробнее

Мелани (1997)

Подробнее

Мелани Дэрроу (1997)

Дельта Берк в роли Мелани Дэрроу, адвоката, известной своими блестящими речами, уверенностью в себе, острым умом и настойчивостью в поисках истины. После убийства Фелиции Крамер, богатой женщины и подруги Мелани, полиция арестовывает молодого мужа Мелани,Алекса.

И предлагает ей заняться этим делом, вызывая недовольство как родственников Фелиции, так и своего брата, детектива, убежденного в виновности Алекса. По мере того, как Мелани расследует тайну убийства своей подруги, она открывает длясебя некоторые темные стороны жизни ее семьи и сталкивается с шокирующими сюрпризами.
Подробнее

Мелани (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям