Смотреть фильм Железная пята олигархии (1998) онлайн

Железная пята олигархии (1998) Главным героем является представитель некогда передового, а ныне совсем не престижного рабочего класса. Люмпен Николай Петрович — гордый и хамоватый "совок", торжествующий чтец-декламатори непоколебимый борец за свободу пролетариата. Борец старой закалки — из тех, что "не задушишь, не убьешь".

В наше время, когда свирепые и алчные олигархи жаждут поработить трудящееся человечество, нельзя оставаться в стороне. Поэтому Николай Петрович иотправляется в "колыбель революции" Санкт-Петербург, чтобы восстановить "поруганную" справедливость!
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Железная пята олигархии (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Железная пята олигархии (1998)

Название фильма: Железная пята олигархии
Альтернативное название: Железная пята олигархии
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Баширов
В главных ролях: Александр Баширов, Сергей Кагадеев, Александр Розанов, Инна Волкова, Константин Федоров, Ирина Шароватова, Наталья Пивоварова, Евгений Федоров, Рита Марго, Сергей Дьячков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Железная пята олигархии (1998) онлайн

Похожие фильмы

Естественный отбор (2010)

Действие происходит в 90-е года прошлого века — тяжелое для России время. Три друга — бывший афганец Игорь Скворцов, Семен Засечный и Александр Алексеев, возвращаются в Россию, отслужив добровольцами в Сербии. Друзья удивлены не теплым приемом, который им оказали на Родине. За ними начинают охотиться спецслужбы, у Скифа похищают дочь, а его жене угрожают. Что нужно спецслужбам от главных героев?
Подробнее

Естественный отбор (2004)

Подробнее

Бессмертные души (2001)

После страшной автокатастрофы молодую девушку мучают кошмары. Ей кажется, что друг, с которым она была в машине, погиб. Но миры живых и мертвых иногда пересекаются.
Подробнее

Бессмертные (2002)

Фантастическая история на тему бессмертия. В 1914 году девочка из богатой семьи случайно находит в глубине леса (принадлежащего ее отцу) хижину, где живет очень необычное семейство. Этих же людей разыскивает таинственный человек в желтом костюме, у которого насчет них свои планы…
Подробнее

Пикси и Микси в цирке (1954)

Подробнее

Твинни (2003)

Подробнее

Пандора Пикс (2001)

Подробнее

Женский фильм (1971)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям