Смотреть фильм Прекрасная пленница (1982) онлайн

Прекрасная пленница (1982) Некто Вальтер знакомится в баре с незнакомкой, которая, оказывается, была убита 6 лет назад на вилле своего жениха — графа Коринфского. Тут же Вальтера отправляют к самому графу передать конверт, и новые мистические приключения ему обеспечены…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Прекрасная пленница (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прекрасная пленница (1982)

Название фильма: Прекрасная пленница
Альтернативное название: La belle captive
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: детектив, драма, ужасы, фэнтези


Режиссер: Ален Роб-Грийе
В главных ролях: Сирил Клер, Ариель Домбаль, Даниэль Месгиш, Франсуа Шометт, Denis Fouqueray, Жиль Арбона, Жан-Клод Легэ, Габриель Лазюр, Даниэль Эмильфорк, Nancy Van Slyke

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прекрасная пленница (1982) онлайн

Похожие фильмы

Сейчас или никогда (1999 (1 сезон))

История начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через несколько минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако, должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро. Сослуживцы считают это самоубийством. Но есть и другие предположения…

От несчастного Майкла остался невредимым только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает "оживить" Майкла. Его мозг получает новое тело, теперь у него нове лицо, и он молод. И новый Майкл под руководством доктора проходит специальную систему подготовки. Теперь он должен выполнять особые поручения спецслужб государства. Впереди у него и его коллег много важных и очень опасных дел. Майклу поставлено одно условие: он не должен входить в контакт ни с одним человеком из своей прежней жизни. Иначе — смерть.
Подробнее

Если кого-то ты любишь (2009)

Подробнее

Гостья (1991)

По мотивам русской-народной сказки.
Подробнее

Гости из Галактики (1981)

Подробнее

Гостья (2012)

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.
Подробнее

Гостья из космоса (1993)

2022 год. Околдованный красотой космической дивы, лейтенант Бормэн перестрелял весь экипаж звездолета. Четверо зэков, приговоренных на Земле к пожизненному заключению, посылаются для расследования этой трагедии
Подробнее

Я - Элвис, ты - Мэрилин (1998)

Многие сейчас отдали бы все, чтобы увидеть живого Элвиса Пресли. В каком-то смысле Байрону Грумену повезло: однажды, по дороге в Мемфис, он встречает Элвиса, вполне живого, в розовом пиджаке, и даже подвозит его на машине.

Любому хватило бы уже этого. Но, оказывается, неожиданные знакомства еще не закончились, превратив поездку Грумена в удивительное и незабываемое приключение…
Подробнее

Школа танцев и обольщения Мэрилин Хотчкисс (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям