Смотреть фильм Остаться в живых: На месте (2009) онлайн

Остаться в живых: На месте (2009)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Остаться в живых: На месте (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остаться в живых: На месте (2009)

Название фильма: Остаться в живых: На месте
Альтернативное название: Lost: On Location
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Стивен Грин
В главных ролях: Нэвин Эндрюс, Эванджелин Лилли, Мэттью Фокс, Джош Холлоуэй, Айэйн Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Остаться в живых: На месте (2009) онлайн

Похожие фильмы

Телохранитель (1961)

В некий японский городок приходит самурай. Самурай выглядит совершенно не по-самурайски: плохо пострижен, не причёсан. А в городе две организованных преступные группы, созданные местечковыми олигархами из лиц, находящихся под следствием и в розыске, терроризируют жителей городка, жестоко страдающих от бандитского беспредела… Проявляя недюжинную оперативную смекалку и мастерски работая мечом, попеременно нанимаясь телохранителем то в одну, то в другую банду, самурай искусно сокращает поголовье уродов, попутно решая свои собственные задачи.
Подробнее

Телохранитель (2004)

На встрече по поводу подписания договора с крупным западным конгломератом известный таиландский инвестор Петч Пантакарн был смертельно ранен неизвестными бандитами. Его личный телохранитель, Вонком, сделал всё, чтобы спасти хозяина. Однако от тяжелого ранения в грудь тот скоропостижно скончался в больнице. Вон Ком считает делом чести узнать тех, кто стоял за этим коварным убийством, тем более, что и членам семьи погибшего предпринимателя грозит не меньшая опасность.
Подробнее

Телохранитель (1992)

Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.
Подробнее

Чужая (1927)

1918 год. Госпожа фон Вальц и ее дочь Алиса живут в старом московском особняке. В их квартиру вселяется матрос-большевик Иванов. Узнав, что жилец занимает видное служебное положение и получает хороший паек, Алиса решается на авантюру — и выходит за квартиранта замуж. Появившийся на свет первенец не делает супружескую чету счастливой.

Устав от беспросветной скуки, жена открывает свой маленький бизнес и совсем перестает замечать супруга. Иванов уходит из дома, поселяется в лесной деревушке и вскоре женится на крестьянской девушке…
Подробнее

Чужая (1978)

Директор завода Кунгурцев возвращается из заграничной поездки и узнает, что его давний и единственный друг инженер Алексей Путятин собирается жениться на Вере, которая сильно отличается от любимой всеми Липы, первой жены Алексея.
Подробнее

Чужая (2007)

Анне уже за сорок, она несчастлива в браке со своим мужем Алексом. Детей у них нет, и Анне кажется, что жизнь проходит мимо нее. Старая школьная подруга Верена приглашает ее отправиться вместе с ее семьей на отдых в Италию, и Анна с радостью принимает приглашение, оставив супруга дома. Ее телефонные разговоры с мужем выдают серьезные сложности в их отношениях, причина которых станет очевидной позже. В то же самое время Анна чурается общения со своими ровесниками, предпочитая компанию беззаботных подростков — именно общение с ними помогает ей заполнить эмоциональную пустоту, напоминая ей о том, что она упустила в жизни.

Попытки Анны активно участвовать в развлечениях подрастающего поколения, вызывают недоумение окружающих, а затем и вовсе становятся причиной кризиса в семье Верены. Поведение Анны заставляет окружающих сторониться ее, и разговоры с подозрительным и ревнующим ее мужем тоже не облегчают ситуацию. Героиня вынуждена покинуть дом подруги и поселиться в отеле. Там ее навещает Верена и вызывает на откровенный разговор, который должен пролить свет на странное поведение Анны.
Подробнее

Прощай, жестокий мир! (1983)

Подробнее

Жестокий мир (1984)

Жизнь Мохана полностью перевернулась, когда по несправедливому обвинению он угодил за решетку, жена была убита, а маленький сын пропал. Спустя годы, Мохан выходит из тюрьмы и начинает охоту за тремя главарями мафии, которые так жестоко поступили с ним и его семьей. Теперь он одержим местью. Бандиты подсылают к Мохану молодого киллера Рави, который, на самом деле, приходится ему пропавшим сыном…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям