Смотреть фильм Опасная (1994) онлайн

Опасная (1994) Луис Фернандо красив, богат и независим. Когда его лучший друг Эрнесто похищает одну из его любовниц, Луис Фернандо ищет способ… И находит его, когда встречает Элису. Элиса красивая молодая девушка, которая выросла в чрезвычайно бедном криминальном районе и зарабатывает на жизнь как карманник. Когда она пробует ограбить Луиса Фернандо, его взгляд проникает за агрессивный фасад и видит неограненный алмаз. Он немедленно понимает: она именно то, что ему нужно, чтобы отплатить Эрнесто за его предательство.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Опасная (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Опасная (1994)

Название фильма: Опасная
Альтернативное название: Peligrosa
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Элизабет Да Коста, Франциско Феррари, Даниэль Альварадо, Элизабет Моралес, Ана Мартинез, Carlos Mesber, Ева Морено, Виктор Камара, Ганс Кристофер, Роберто Луке

Ключевые теги:

Смотреть фильм Опасная (1994) онлайн

Похожие фильмы

Adelfia mou, alites, poulia (1971)

Подробнее

Другой мужчина (2008)

Питер удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь идеальна — прекрасный дом, красавица жена, умница дочь. Но однажды его вторая половинка исчезает. Питер безутешен. Он ищет ее, расспрашивает знакомых, и находит фотографии. У его жены был … любовник.

Кто он? Подгоняемый ревностью и мыслями о мести, открывая все новые и новые детали, Питер выслеживает его в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить? Есть ли в любви вещи, которые можно забыть?
Подробнее

Тёмный лес (2009)

Подробнее

Темный лес (2010)

Подробнее

Темный лес (1989)

2090 год. Земляне научились избавляться от ядерных отходов в таинственном и неприступном уголке далекого космоса, получившем название "Темный лес". Бывший звездный рейнджер Томас Стэнтон становится участником одной из подобных экспедиций. Он уже неоднократно выходил победителем из много численных стычек с инопланетянами и андроидами. Значит, на этот раз ему нечего опасаться…

Однако рейс оказывается совсем не легким. Космический корабль терпит бедствие, и спастись позволено лишь одному человеку. Теперь все решают быстрота реакции, мужество и способность выстоять в самых ужасных испытаниях. Но земные законы, однако, не всегда применимы к космосу…
Подробнее

Тёмный лес (2003)

Группа сотрудников телекомпании "Real TV", во главе со своим боссом отправляется в далёкий лесной угол, чтобы, испытав себя на выживание, сплотиться в единый коллектив для предстоящего выполнения важного производственного задания. Несмотря на страшную находку, руководитель похода отказывается прервать едва начавшееся путешествие, которое, как выяснилось, грозит реальной смертельной опасностью.
Подробнее

Кукарача (1959)

Подробнее

Кукарача (1934)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям