Смотреть фильм Это правда, если я вру! (1997) онлайн

Это правда, если я вру! (1997) Стать евреем трудно, но можно! К каким только ухищрениям не прибегает главный герой фильма Эдди, чтобы доказать, что он самый евреистый из евреев и этим самым добиться покровительства богача, благоволящего к этой нации.

А ведь хочется еще завоевать и расположение красавицы Сандры, дочери магната. Но стоит ли бороться за эту любовь, если ты не еврей? Оказывается, стоит, если возлюбленная узнает, что все безрассудства совершаются только ради ее прекрасных глаз.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Это правда, если я вру! (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Это правда, если я вру! (1997)

Название фильма: Это правда, если я вру!
Альтернативное название: La vérité si je mens!
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Тома Жилу
В главных ролях: Венсан Эльбаз, Жильбер Мелки, Sabrina Van Tassel, Эли Каку, Ришар Боринже, Амира Касар, Ор Атика, Бруно Соло, Хосе Гарсия, Ришар Анконина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Это правда, если я вру! (1997) онлайн

Похожие фильмы

Покемон (1997 (1 сезон))

Подробнее

Покемон (2006)

Подробнее

Покемон (1998 (14 сезонов))

Мальчик Эш отправляется со своим первым покемоном Пикачу в путешествие с целью стать величайшим Мастером Покемонов на свете. По пути к нему присоединяются Брок, повернутый на девочках тренер каменных покемонов, и девчонка-сорванец Мисти, тренер водяных покемонов, которой, похоже, приглянулся Эш. Друзья путешествуют по всей стране, участвуя в различных соревнованиях покемонов. Однако по дороге им все время мешают Джесси, Джеймс и Мяут — троица воришек, охотящихся за Пикачу.
Подробнее

Охотники за чужими (2006 (4 сезона))

Научно-фантастический сериал в центре действия команда во главе с Капитаном Джеком Харкнесом, которая с помощью инопланетных технологий на просторах Великобритании расследует преступления связанные как с людьми так и с пришельцами.
Подробнее

Охотники на драконов (2008)

Этот прекрасный и затерянный мир — мириады маленьких солнечных островов, парящих в пространстве и соединенных между собой волшебными мостами. Жители этой доброй вселенной уже давно позабыли правило: "Съешь врага первым или он съест тебя". До тех пор, пока в этот мир не вторглись ужасные и ненасытные существа — Драконы!

Маленькая Зоуи взялась помочь своему дядюшке Лорду Арнольду избавить свой народ от злобных чудищ. Она, как ей казалось, нашла отличных помощников — отважных охотников на драконов, настоящих героев Гвиздо и Лин-Чу. На самом деле хитрый Гвиздо просто позарился на денежки Лорда Арнольда, и не стал разубеждать девчушку в своих способностях, чтобы оставаться рядом. Команда отправляется в очень опасное путешествие до самого края Вселенной, где обитает самый кровожадный монстр на Земле — ужасающий "Пожиратель".
Подробнее

Охотники за привидениями 3 (2012)

Они вернулись, вернулись опять. Всемирно известные охотники за привидениями вновь берутся за старое. В полном составе им предстоит сразиться с новой партией призраков и исчадий из ада. Очередная порция юмора и смеха в продолжении нашумевшего сиквела "Охотники за привидениями 3"!
Подробнее

Охотники за разумом (2004)

На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел "охотников за разумом" — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.

Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?
Подробнее

Охотники за привидениями 2 (1989)

Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать… А это значит, что для отважной четвёрки снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако чёрной энергии нависло над городом, а в городской канализации течёт река зловещего розового киселя. Наступает время последней решающей схватки!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям