Смотреть фильм Дневники няни (2007) онлайн

Дневники няни (2007) Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё.

В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневники няни (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневники няни (2007)

Название фильма: Дневники няни
Альтернативное название: The Nanny Diaries
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Роберт Пульчини, Шари Спрингер Берман
В главных ролях: Николас Арт, Сонни Браун, Льюис Пэйтон мл., Донна Мерфи, Алишиа Кис, Майк Рэйд, Джон Генри Кокс, Джорджина Чэпман, Скарлетт Йоханссон, Джоди Мишель Пинн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневники няни (2007) онлайн

Похожие фильмы

Трамвай "Желание" (1951)

Далеко не юная, но все еще привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что.

Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил её за пристрастие к алкоголю и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку…
Подробнее

Загадай желание (1996)

Алексия и Хайли — родные сестры, но они совсем непохожи друг на друга. Алексия, старшая сестра, любит красиво одеваться, у нее есть мальчик и учеба ее мало интересует. Хайли, наоборот, много занимается. Однажды Хайли, увидев падающую звезду, загадывает желание: поменяться местами со своей сестрой.
Подробнее

Драконий жемчуг: Эволюция (2009)

Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.
Подробнее

Тайна черного ящика (1962)

Человек в маске убивает гостей в одном из отелей в Сохо, причем заранее готовит их багаж. Следуя за убийцей инспектор Финч встречает множество странных людей и находит секретную лабораторию по производству наркотиков…
Подробнее

Электрическое скольжение (2013)

Речь в фильме пойдет об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк.
Подробнее

Скольжение (1972)

Подробнее

Скольжение (2010)

Подробнее

Скольжение (1998)

Воскресная прогулка в парке аттракционов обернулась для Джоанны кошмаром. Ее дочь Эмму чуть не переехал грузовик, а сама она попадает в больницу. Но ужас только начинается.

Очнувшись, Джоанна понимает, что она лишилась дочери, а в ее доме живут чужие люди. Теперь у нее другое имя, другая жизнь. Джоанну подозревают в убийстве. У нее слишком мало времени, чтобы во всем разобраться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям