Смотреть фильм Особенности национальной политики (2003) онлайн

Особенности национальной политики (2003) Генерал Иволгин баллотируется на ответственный пост. Высокие рейтинги неизвестно откуда взявшегося наглого соперника приводят в замешательство конкурентов.

Разгадать секрет популярности генерала пытаются коммунисты, бандиты, бизнесмены, "агент влияния" Инна Усман и даже главный фээсбэшник страны Виктор Сергеевич, шаг за шагом доказывая в своем расследовании, что "политика — дело грязное"…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Особенности национальной политики (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Особенности национальной политики (2003)

Название фильма: Особенности национальной политики
Альтернативное название: Особенности национальной политики
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дмитрий Месхиев, Юрий Конопкин
В главных ролях: Алексей Булдаков, Игорь Копылов, Виктор Бычков, Юрий Кузнецов, Михаил Пореченков, Сергей Гусинский, Андрей Зибров, Нина Усатова, Сергей Русскин, Семен Стругачев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Особенности национальной политики (2003) онлайн

Похожие фильмы

Типа крутые легавые (2007)

Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако, серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
Подробнее

Перевозчик (2009)

Подробнее

Полицейская академия 7: Миссия в Москве (1994)

Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться живыми?..
Подробнее

Снежный день (1965)

Подробнее

Снежный день (2000)

Каждый нормальный школьник мечтает о "снежном дне". "Снежный день" — дар небес! С наступлением зимы каждый школьник мечтает о том, чтобы этот день пришел. И если вдруг Господь смилостивится и ниспошлет его детям в качестве сюрприза, настанет настоящий праздник.

В этот день все дороги исчезнут под толщей снега, дома утонут в сугробах, занятия в ненавистной школе отменят, и можно будет веселиться вовсю…
Подробнее

Год как жизнь (1965)

О народных восстаниях, прокатившихся по Европе в середине XIX века, о поисках истины и борьбе молодого Маркса с врагами революции (1848—1849). Париж — ссылка в Брюссель — работа в "Новой рейнской газете" в Германии — поражение революции — переезд в Лондон…
Подробнее

Рядом с Грейс (2005)

Конец 1970-х. Отличная музыка, и ритм жизни. Генри Ниринг уходит учиться в колледж, он только что потерял мать, его отец Шеп пьет бурбон, и разъезжает на своем новом мотоцикле "Фэнетелс". Его брат Блэр классный хиппи, любитель грибного чайка и загадочной Тины Сандей. Рядом с Генри две девушки, одна друг детства — Мерна Эш, милая и умненькая, другая Грэйс Ченс без заморочек и сексуальная. Генри всерьез увлечен Грэйс, и она предлагает ему развлечься с ней. Он соглашается…
Подробнее

Дьявол рядом с тобой (2005)

Чи Юэ жила спокойно и беззаботно, окруженная любовью мамы и друзей, надёжно оберегаемая ими от жестокостей этого мира. Судьба преподнесла ей сюрприз в тот момент, когда девушка отдала любовное письмо, предназначавшееся красавцу, спортсмену — Уан И, настоящему дьяволу университета — Амонгу. С этого дня, жизнь Чи Ве изменилась кардинально…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям