Смотреть фильм Милашка (2002) онлайн

Милашка (2002) Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т. е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин.

И кандидатура нашлась: она повстречала "Мистера Идеал" который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты.

Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Милашка (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Милашка (2002)

Название фильма: Милашка
Альтернативное название: The Sweetest Thing
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Роджер Камбл
В главных ролях: Джейсон Бейтман, Кристина Эпплгейт, Кэмерон Диаз, Фрэнк Грилло, Томас Джейн, Сибил Темчен, Лиллиэн Адамс, Джонни Месснер, Сэльма Блэр, Эдди МакКлинток

Ключевые теги:

Смотреть фильм Милашка (2002) онлайн

Похожие фильмы

Леди из бурлеска (1943)

Красотка Дикси — бывшая оперная певица, ныне работающая в театре бурлеска, в котором в неё влюблены все кроме её ближайшей конкурентки Лолиты. Помимо неё вскоре в шоу возвращается и его бывшая звезда — Принцесса Нирвена. Соперничество между дивами обостряется, а вскоре обеих конкуренток Дикси находят мёртвыми.
Подробнее

Гротеск - бурлеск - мишура (1968)

Подробнее

Бурлеск (2010)

Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба "Бурлеск". За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…
Подробнее

Бременские музыканты: Бесстрашная четверка (1997)

Однажды пес Бастер, кошка Гвендолин, осел Фред и петух Тортеллини сбежали от своих злых хозяев и встретились на проселочной дороге. Звери быстро подружились, потому что все они любили петь и мечтали стать звездами эстрады. Друзья решили создать поп-группу "Бесстрашная четверка" и для начала покорить своим искусством Париж. Но на их пути лежит город Бремен, где запрещено петь и смеяться. Здесь "Бесстрашную четверку" ожидают опасные приключения и ошеломляющий успех.
Подробнее

Бременские музыканты & Co (2000)

Бременские музыканты не нажили ни богатства, ни славы, зато они вырастили прекрасных сыновей. Трубадур и его верные друзья — Пес, Кот, Петух и Осел берут свою повозку и уходят дорогой уличных артистов.
Подробнее

Бременские музыканты (1990)

Подробнее

Бременские музыканты (1922)

Подробнее

Новые Бременские (2000)

Тридцать лет прошло с тех пор, как зрители впервые познакомились с веселым Трубадуром, прекрасной Принцессой и их четвероногими друзьями-музыкантами. Много воды утекло с тех пор, у Трубадура и Принцессы родился сын, король обеднел, зато вольготно живется теперь разбойникам, плетет интриги Атаманша, ставшая Банкиршей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям