Смотреть фильм Обман (2007) онлайн

Обман (2007) Талантливый хоккеист Крис Пратт, подававший большие надежды, попадает в автомобильную катастрофу и теряет память. Став инвалидом, он зарабатывает на жизнь ночным уборщиком в банке. А в это время лидер преступной группировки Гарри Спарго планирует ограбление этого самого банка и вербует слабоумного уборщика себе в помощники…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Обман (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обман (2007)

Название фильма: Обман
Альтернативное название: The Lookout
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Скотт Фрэнк
В главных ролях: Мэттью Гуд, Брюс МакГилл, Карла Гуджино, Дэвид Хубанд, Альберта Уотсон, Серджо Ди Зио, Джефф Дэниелс, Алекс Борштейн, Джозеф Гордон-Левитт, Айла Фишер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обман (2007) онлайн

Похожие фильмы

Москва.ru (2011)

В жизни происходит много разных вещей. Некоторые из них кажутся удивительными, благодаря странной иронии или везению, а некоторые кажутся просто невозможными и необъяснимыми из-за массы невероятных совпадений. Состоит ли наша жизнь из случайностей, либо все в ней закономерно и обоснованно? Связаны ли все мы невидимыми нитями, либо жизни наши невесомы и независимы друг от друга?
Подробнее

Исчезновение (2009)

Благополучная жизнь простого банковского служащего Джека Бишопа в одночасье превращается в трагедию. Исчезает его дочь. Но он упорно не хочет верить в ее гибель. Самого героя начинают преследовать мистические видения смерти, словно напоминания, что нужно торопиться, иначе уже ничего нельзя будет исправить…
Подробнее

Любовь невозможна (2010)

Это — история Абхая и Алиши — Абхай — тормозной, неуклюжий, социально оспариваемый неудачник в очках и Алиша — воплощение красоты, для которой любой человек охотно сорвал бы свое сердце! И когда эти два мира сталкиваются, получается: Красота + Глупость = Невозможная Любовь!
Подробнее

Witchcraft (1961)

Подробнее

Witchcraft (1916)

Подробнее

Witchcraft (1992)

Подробнее

Колдовство (1964)

В 17 веке инквизитор Ланье приговорил к сожжению заживо хозяйку поместья Уитлоков, обвинив ее в колдовстве. После смертной казни он завладел ее состоянием и особняком.

Проходит много лет. Уитлоки затаили обиду на семейство Ланье и грезят о мести. Против воли членов обоих семей Эми Уитлок и Билл Ланье собираются пожениться. Тем временем старик Ланье хочет снести обветшалое поместье Уитлоков и посылает туда бульдозер. Морган Уитлок пытается остановить рабочих, но те сносят надгробие старого фамильного склепа. Ночью из гроба поднимается Ванесса Уитлок-та женщина, которая была сожжена несколько веков назад. Вместе с Морганом она использует свои сверхъестественные способности, чтобы отомстить семье потомкам инквизитора Ланье…
Подробнее

Колдовство (1989)

После рождения дочери Грэйс по совету мужа переезжает жить в старый особняк, принадлежащий его матери. Вскоре Грэйс начинает подозревать, что свекровь и её дом хранят какую-то зловещую тайну.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям