Смотреть фильм Орган по требованию (2007) онлайн

Орган по требованию (2007)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Орган по требованию (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Орган по требованию (2007)

Название фильма: Орган по требованию
Альтернативное название: Cuerpo a la carta
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Алисия Пуг
В главных ролях: Vicente Genovés, Ноис Асенси, Ариадна Каброл, Эммануель Эспарза, Мейте Мира, Эриель Касас, Таис Капаррос, Асун Себриан, Барбара Де Лема

Ключевые теги:

Смотреть фильм Орган по требованию (2007) онлайн

Похожие фильмы

Хочу вашего мужа (1992)

Героиня фильма с нетерпением ждет супруга и готовит для него праздничный ужин: сегодня исполняется двадцать лет с того дня, как они стали мужем и женой. Но раздается звонок в дверь, и от семейной идиллии не остается и следа…
Подробнее

Моя прекрасная леди (1964)

Знаменитый профессор Генри Хиггинс заключает пари со своим другом, что сможет обучить безграмотную замарашку, уличную цветочницу Элизу правильной речи и высокосветским манерам и выдать ее за настоящую леди. Искрометный юмор, забавные ситуации, Золушка на глазах у зрителей превращается в принцессу, а убежденный холостяк — во влюбленного.
Подробнее

Леди и бродяга (1955)

Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и бездомного дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Одетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству.

Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел разбитной пес Бродягя, благородство которого было не в породе, а в душе.

Проявив отзывчивость и мужество, он в конце концов завоевал сердце нежной Леди.
Подробнее

Девушка из воды (2006)

Смотритель жилого комплекса Кливленд Хип однажды ночью обнаруживает таинственную молодую женщину по имени Стори, выныривающую из бассейна, находящегося во дворе дома. Кливленд выясняет, что Стори живет в подземных каналах, скрытых под бассейном; сама же она является героиней сказки, за которой охотятся злые существа, препятствующие ее возвращению в свой мир.

Вскоре Кливленд и жильцы дома начинают понимать, что их судьбы каким-то непостижимым образом связаны со Стори и что им необходимо сообща найти разгадку некой тайны, чтобы помочь девушке обрести свободу. Однако для этого им приходится пойти на смертельный риск…
Подробнее

Адам знакомится с Евой (2005)

Подробнее

Бела Лугоши знакомится с бруклинской гориллой (1952)

Двое актеров терпят авиакатастрофу и оказываются на отдаленном острове посреди океана. Они попадают в местное племя. Один влюбляется в очаровательную девушку Нору, а другой — в ее сестру. Нора знакомит путешественников с доктором Забором, у которого она работает. Но ученый также влюблен в красивую аборигенку и видит в актере своего соперника. Чтобы убрать его с дороги, доктор Забор превращает его в огромную гориллу…
Подробнее

В одной знакомой улице (1988)

Перестроечный взгляд на события, происшедшие после революции 1905 года. Молодой защитник баррикад проявляет слабинку и отпускает пойманного жандарма. Через некоторое время его не щадят в аналогичной ситуации.
Подробнее

Истории из школьных автобусов (2000)

История десяти тысяч еврейских детей, разлученных с родителями и вывезенных из Германии в канун Второй мировой войны. Дети были спасены от нацистских печей, но расти и воспитываться им пришлось вдали от дома.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям