Смотреть фильм Любовь не входит в планы (2010) онлайн

Любовь не входит в планы (2010)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь не входит в планы (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь не входит в планы (2010)

Название фильма: Любовь не входит в планы
Альтернативное название: Lubov ne vhodit v plany
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Эрик Ибраев
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь не входит в планы (2010) онлайн

Похожие фильмы

Просто раскол (2008)

Электра — простая современная женщина. Петрос — единственный мужчина в ее жизни. В день рождения Электры, друзья решили приготовить ей вечеринку-сюрприз. Но Петрос отправляет Электре голосовое сообщение на автооветчик, где сообщает ей, что хочет порвать с ней.

Все ее друзья прослушивают это сообщение, кроме самой Электры, которая в этот момент отсутствует. Они решили временно скрыть эту новость от нее до окончания вечеринки. Далее происходит ряд недоразумений между Электрой и ее друзьями: Марией, Димитрисом, Лу, Мицосом и ее матерью. Все становится еще более сложным из-за испанца Виттора, случайных знакомых Лу, незванной Титики Карлатиры и разносчика пиццы.
Подробнее

Снайпер 2 (2002)

Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку.

Герою приказано отправиться в одну из "горячих точек" Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом безжалостной охоты станут они сами!
Подробнее

Снайпер (2010)

Олег Назаров — майор спецподразделения, снайпер. Но его родные и близкие не знают об этом. Олег тщательно скрывает от жены и дочери свою истинную профессию и всякий раз, возвращаясь с задания, надевает маску обычного человека. Тем временем, город, в котором живёт Олег, охвачен паникой. Причиной тому стала череда убийств — каждый день от руки неизвестного стрелка погибает один человек…
Подробнее

Снайпер: Оружие возмездия (2009)

В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником — немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение.
Подробнее

Снайпер (2009)

Минг известен как лучший стрелок в полиции. Но за легендой скрыт скелет в шкафу: его бывшего коллегу и суперметкого Чина, который был заключен в тюрьму за случайное убийство заложника, освобождают. И только месть по его мнению, способна наказать Минга и полицию, полагая, что они являются подлинными виновниками всех его проблем.
Подробнее

Снайпер (1992)

Два снайпера. Том Бекет и Ричард Миллер, получают смертельно опасное задание: в джунглях Центральной Америки найти базу колумбийских наркодельцов, проникнуть внутрь и ликвидировать главаря. Возможна только одна попытка, один выстрел.
Подробнее

Снайпер 4 (2011)

При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.
Подробнее

Балто 3: Крылья перемен (2004)

Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытесняет странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак "без работы". Ведь наступили новые времена! добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолёта.

Однако это совсем не по вкусу нашему старому знакомому Балто! Неунывающий герой решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком по имени Дьюк. Кто быстрей доставит почту: собаки или одномоторный биплан?

Ликующие псы добираются до финиша первыми: они смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но Балто сразу понял: что-то случилось с Дюком и его самолетом! В компании с Маком и Люком Балто отправляется в рискованную спасательную экспедицию на помощь пропавшему летчику!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям