Смотреть фильм Мой брат Том (2000) онлайн

Мой брат Том (2000) Подростки Том и Джессика — абсолютно разные натуры. Если Том — яркая, эмоциональная, и даже немного неуравновешенная личность, то Джессика живет в надежном, традиционном, и поэтому таком спокойном мире. Несмотря на это, они становятся друзьями и создают свой собственный "мирок" в лесу, который становится убежищем и спасением от сложной домашней атмосферы.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой брат Том (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой брат Том (2000)

Название фильма: Мой брат Том
Альтернативное название: My Brother Tom
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дом Розероу
В главных ролях: Майкл Тьюсек, Эдриан Роулинз, Дженна Харрисон, Бен Уишоу, Майкл Пауэр, Майкл Эрскин, Адам Пол Харви, Джудит Скотт, Джонатан Хэкетт, Дэниэл Блисс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой брат Том (2000) онлайн

Похожие фильмы

Фестиваль (2005)

Подробнее

Фестиваль (2001)

Подробнее

Фестиваль (2010)

Подробнее

Фестиваль (1996)

Подробнее

Фестиваль (1967)

Подробнее

Фестиваль (2005)

Подробнее

Я буду помнить Эйприл (1945)

Подробнее

Буду помнить (2010)

Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты.

- Я не еврей, не еврей! — отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька — чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям