Смотреть фильм Каникулы (1983) онлайн

Каникулы (1983) Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска.

Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель "мероприятия", глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим!

Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою "лепту" в "разнообразие" культурной программы отдыха — и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в "Феррари" и, конечно, тучный охранник!
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Каникулы (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каникулы (1983)

Название фильма: Каникулы
Альтернативное название: Vacation
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения


Режиссер: Харольд Рэмис
В главных ролях: Дэна Баррон, Джеймс Кич, Рэнди Куэйд, Имоджин Соса, Беверли Д’Анджело, Эдди Брекен, Чеви Чейз, Энтони Майкл Холл, Мириам Флинн, Брайан Дойл-Мюррэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каникулы (1983) онлайн

Похожие фильмы

Лесная арфа (1995)

В 1940 году после смерти матери Колин Фенвик переезжает жить к незамужним кузинам своего отца — Долли и Верене. Верена — бизнес-леди с твердым и властным характером, которая является владелицей половины городских магазинов, но Колин предпочитает компанию Долли, у которой нежная и романтическая душа, но ей не хватает практичности, что делает ее полной противоположностью своей сестре. Колин часто разговаривает о жизни и любви с престарелым судьей Чарли Кулом, открывающим для себя после встречи с Долли, что его сердце, некогда познавшее разочарование, снова может любить. Все в городе понимают, что эксцентричная Долли ничего не сможет дать Колину, кроме нормального детства.

Когда Колин, Долли и ее лучшая подруга служанка Кэтрин сбегают из дома от Верены, чтобы спокойно поговорить и помечтать, они попадают в ряд комических ситуаций, которые меняют их мир и жизнь некоторых горожан. Дружба этого трио помогает Долли взять контроль над жизнью в свои руки и найти любовь, самоуважение и независимость. Жизнь Колина меняется, когда он узнает от Долли о лесной арфе — незабываемом звуке ветра, который несется по индейской траве, шепча секреты жизни…
Подробнее

Лесная царевна (2005)

Фильм создан по мотивам русского фольклора. О любви царевича Ивана к лесной царевне-волшебнице Марье. О кознях его старших братьев. О приключениях и подвигах Ивана в борьбе со злыми силами. О благородстве и храбрости истинно сказочного героя.
Подробнее

Игра на выживание (2008)

Это должен был быть отличный уик-энд на природе. Веселая компания сотрудников во главе со своим энергичным боссом выезжает в Национальный парк, чтобы хорошенько отдохнуть, расслабиться и провести матч по пейнтболлу. Невозможно было и предположить, что, остановившись в безлюдном и спокойном, казалось бы, месте, они подвергнут себя смертельной опасности.

И вот уже невинная игра превращается в нешуточную яростную борьбу за выживание, Задача — преодолеть охватывающий ужас и вырваться из рук обезумевших, но хорошо организованных и вооруженных до зубов маньяков, обосновавшихся в этих местах. А приз в этой игре очень простой — жизнь.
Подробнее

Лихорадка (2002)

Пять выпускников колледжа отправляются в отдаленную лесную хижину, чтобы развлечься перед вступлением в трудовую жизнь. Но каникулы омрачились гибельным вторжением незнакомца в кровавых струпьях.

Опасаясь заражения, друзья открыли огонь, но "прокаженный" сбежал, успев инфицировать девушку вирусом, уничтожающим плоть человеческую. Ребята заперли подружку в хижине, а сами бросились в лес, охваченные диким страхом и неведением, кто из них — следующая жертва…
Подробнее

Лесная братва (2006)

Пробудившаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь. Находчивый енот ЭрДжей объясняет своим бестолковым товарищам, что мир, находящийся за изгородью, это "ворота в прекрасную жизнь", так как там обитают странные существа, называемые людьми, которые живут, чтобы есть, а не едят, чтобы жить.

Славящийся своей осторожностью и подозрительностью Верн хочет удержать лесную братию от искушения оказаться по ту сторону изгороди. Однако настырный ЭрДжей доказывает всем, что отходы человеческой жизнедеятельности — это настоящее сокровище для животных. Он убеждает своих собратьев, что следует отбросить страх и воспользоваться таким удачным соседством. В итоге ЭрДжей и Верн заключают дружеский союз и начинают наслаждаться плодами цивилизации…
Подробнее

Какая большая разница (1970)

Подробнее

Как Хашим был большим (1975)

Музыкальная сказка о четверокласснике Хашиме, который плохо учился в школе и не помогал дома маме и младшей сестренке Айше, вообще был лентяем и хвастунишкой, в результате он оказывается в сетях коварной волшебницы матушки Лени и ее сыновей Незная и Зазная, они его уговаривают больше не учится, и он убегает с ними из дома и по его просьбе делают Хашима взрослым.
Подробнее

Больше не пойдем, так как жизнь нас разлучает (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям