Смотреть фильм Как Брюс Ли изменил мир (2009) онлайн

Как Брюс Ли изменил мир (2009) Фильм о том, как мастер боевых искусств и актер, повлиял на мир после своей смерти.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Как Брюс Ли изменил мир (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как Брюс Ли изменил мир (2009)

Название фильма: Как Брюс Ли изменил мир
Альтернативное название: How Bruce Lee Changed the World
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Стив Уэбб
В главных ролях: Taky Kimura, Маргарет Чо, Роб Коэн, Грэйди Хендрикс, Карим Абдул-Джаббар, Эдди Гриффин, Рэймонд Чоу, Рэнди Кутюр, Джеки Чан, Шеннон Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как Брюс Ли изменил мир (2009) онлайн

Похожие фильмы

Юность наших отцов (1958)

Гражданская война. Партизанский отряд Левинсона получает приказ соединиться с другими партизанскими отрядами для дальнейших боевых действий против японцев и белогвардейцев. Во время дислокации партизанский отряд попадает в окружение…
Подробнее

Флаги наших отцов (2006)

История жизни шести американских пехотинцев, водрузивших флаг на вершине горы Сурибачи во время битвы при Иводзиме. Операция по овладению островом Иводзима стала переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии весной 1945 года…
Подробнее

Бей эйс! (1973)

Подробнее

Гонщик Строкер (1983)

Эйс Строкер, гонщик экстракласса, находящийся на пике своей спортивной карьеры, вынужден делать не то, что он хочет, а что ему приказывает докучливый спонсор, владелец сети ресторанов быстрого обслуживания. Когда Строкеру предлагают обрядиться в гигантскую курицу, терпение гонщика лопается, и он восстает против своего "хозяина".
Подробнее

Эксперты (1989)

Где-то на бескрайних просторах бывшего СССР находится засекреченный лагерь, там обучаются сотрудники всесильного КГБ.

На территории лагеря располагается воссозданный до мельчайших подробностей провинциальные американский городок из штата Небраска, где будущие шпионы обучаются умению "входить в образ".
Но вот в чём загвоздка: городок соответствовал устаревшим образцам 50-х годов и теперь требовалось срочное обновление. Для этого в Нью-Йорк был заброшен оперативник госбезопасности, который должен найти подходящих, "продвинутых" экспертов — американцев, способных помочь городку идти "в ногу со временем".

Шпион останавливает свой выбор на двух обаятельных молодых "раздолбаях" — Трэвисе и Уэнделле.

Ничего не подозревающих героев, которым предлагают поработать управляющими нового клуба, тайно вывозят в СССР, где их ждут совершенно невероятные приключения!
Подробнее

Эксперты (2007)

Действие разворачивается в одном из городов средней полосы России. Главные герои сериала — молодой прокурор-криминалист Иван Жагров и его учитель, судебно-медицинский эксперт Александр Маркин. Маркин фактически заменил отца Ивану, рано потерявшему родителей. После развода с женой Жагров впадает в депрессию и уходит в запой. Руководство прокуратуры и коллеги перестают ему доверять и уже готовы махнуть рукой на бывшего коллегу. Но Маркину удается убедить милицейское начальство, что Жагров — незаменимый профессионал и что ему необходимо дать еще один шанс. Ивана привлекают к расследованию запутанного дела о маньяке, который давно терроризирует город и уже успел расправиться с несколькими девушками. Благодаря усилиям Жагрова удается отвести обвинение от человека, несправедливо заподозренного в совершении серии убийств, а затем и задержать настоящего преступника.

После успешно проведенного расследования Жагров возвращается к нормальной жизни. Студентка Ирина, которую удалось спасти от маньяка, становится новой любовью Ивана, а потом и его невестой. Впереди у Жагрова и Маркина еще немало сложных уголовных дел. Им на помощь всегда готов прийти начальник службы криминальной милиции областного УВД Михаил Рябинин. На первый взгляд, он производит впечатление человека излишне жесткого и даже циничного. Но эти качества — неотъемлемая часть тяжелой и не слишком приятной работы, которую ему ежедневно приходится выполнять.

Зато Рябинину не занимать решительности, бесстрашия и верности профессиональному долгу! Непросто складываются отношения Жагрова с его шефом — начальником следственного отдела окружной прокуратуры Медведевым. Страх за свою карьеру часто заставляет Медведева действовать с оглядкой на мнение вышестоящих чиновников. А чересчур смелые инициативы Жагрова и его независимый характер вызывают у шефа раздражение. Но не раз убедившись на практике в правоте талантливого криминалиста, руководитель постепенно меняет отношение к подчиненному, начинает по-настоящему доверять ему, и это приводит к успехам в расследовании самых запутанных дел.
Подробнее

Эксперт (1953)

Подробнее

Эксперт (1996)

Билл Уайлдер — судебный психолог. Выступив на суде в защиту не той стороны, он становится добычей продажных политиков, теневых бизнесменов и грязных полицейских. Есть только один способ выбраться из всей этой заварухи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям