Смотреть фильм Напевающий без слов (2007) онлайн

Напевающий без слов (2007) История о маленьком роботе, живущем в одиночестве в старой мастерской. Однажды он задумывает немного оживить свою скучную среду обитания…
Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Напевающий без слов (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Напевающий без слов (2007)

Название фильма: Напевающий без слов
Альтернативное название: Hum
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: короткометражка, боевик, мультфильм


Режиссер: Soeren Bendt Pedersen
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Напевающий без слов (2007) онлайн

Похожие фильмы

Рой (1978)

В штаб Военно-воздушных сил восточного побережья США поступает сигнал тревоги с одной из баз, расположенных в Техасе, недалеко от городка Моррисвиль. Для выяснения ситуации на базу отправлен отряд во главе с генералом Слэйтером. Прибывшие военные находят всех служащих мертвыми, в живых остался только один человек — энтомолог Брэдфорд Крэйн. Он сообщает военным, что весь персонал был убит африканскими пчёлами-убийцами, рой которых напал на базу. Генерал Слэйтер не поверил Крэйну и связался со штабом, откуда на самом высоком уровне, к своему огромному удивлению и недовольству, получил приказ оказывать Крэйну всяческое содействие.

Тем временем в окрестностях Моррисвиля от укусов пчёл начали погибать люди. Всем становится ясно, что город лежит на пути у смертоносного роя, который со скоростью курьерского поезда движется в направлении Хьюстона, убивая всё живое на своем пути. Крейн объединяет усилия своих друзей ученых — доктора Крима и доктора Хьюббарда, и скептически настроенных военных, среди которых у него неожиданно находится союзник — врач Хелена Андерсон, в попытке остановить и уничтожить пчелиный рой.
Подробнее

Молодой янки в суде короля Артура (1970)

Подробнее

Особые отношения (2010)

Элис сделала карьеру в качестве представительницы дорогого эскорта. Ей уже за сорок, она устала от своей древнейшей профессии, жизнь ей наскучила, пришло время сменить род деятельности. Она обращается за помощью к опытному психологу.

Хавьер тот самый опытный психолог, редчайший специалист в своей области, сильно утомленный нескончаемыми монологами занудных проблемных клиентов. Он знакомится с Элис в тот момент, когда его брак рухнул, и переоценка ценностей стала навязчивой идеей.

Оба они ищут особых отношений…
Подробнее

12 метров без головы (2009)

1400 год. Суровый капитан Клаус Штертбекер и его помощник Михелс возглавляют самую отчаянную пиратскую команду во всей Восточной Фризии. Но во время последнего захвата торгового судна Клаус получает тяжелую рану и решает навсегда оставить разбойничий промысел. Когда ничто уже, казалось бы, не может повлиять на капитана, Михелс случайно обнаруживает на борту их ветхого корабля оружие невероятной мощи, которое поможет им вновь утвердить господство на море.
Подробнее

Как бумеранг (1976)

В состоянии наркотического опьянения подросток убивает полицейского. Его отец Жак старается найти способ для смягчения приговора суда. Он почти уже заручился поддержкой вдовы убитого, но журналисты узнают, что Жак бывший гангстер, отсидевший срок в тюрьме.
Подробнее

Бумеранг из прошлого (2010)

Cемейная история, разворачивающаяся на протяжении сорока лет. В ней происходит подмена братьев близнецов, в результате совершения одним из них уголовного преступления. Сокрытие ценностей и их поиск, любовные перипетии и социальные коллизии, связанные с реалиями сегодняшней российской действительности…
Подробнее

Курортный роман (2001)

Цикл полнометражных художественных телефильмов "Курортный роман".
Подробнее

Курортный роман (2007)

Катя и Глеб счастливы в браке, у них подрастает очаровательный сынишка Егор. Ничто не угрожает их любви, пока молодая женщина не оправляется с ребенком и подругой на море. Глеб, занятый срочной работой, вынужен остаться дома.

На курорте Катерина знакомится с обаятельным Александром, которому удается так вскружить женщине голову, что она без оглядки кидается в его объятия. Однако отпуск подходит к концу, и любовники прощаются. Тут, казалось бы, банальному курортному роману конец, но с момента расставания начинается настоящая детективная история…

Александр преследует Катю по пятам и настаивает на свиданиях. Также неугомонный любовник присылает Глебу компрометирующие его жену сообщения, а затем, не добившись желаемого результата, похищает Егорку. По странному стечению обстоятельств у Глеба возникают серьезные проблемы в бизнесе… Кто же этот загадочный Саша? И чего он на самом деле хочет?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям