Смотреть фильм Семейный портрет в интерьере (1974) онлайн

Семейный портрет в интерьере (1974) 1970-е годы. В своей роскошной квартире одиноко живет профессор, интеллектуал и ученый, отрешенный и огражденный от реального мира. Но его покой нарушается с появлением маркизы Бьянки Брумонти, которая снимает верхний этаж его палаццио для своего молодого любовника Конрада. Обитателями этой квартиры становятся также дочь маркизы Льетта и ее жених Стефано. Вынужденный примириться с новыми жильцами, профессор начинает новую жизнь, полную беспокойств и волнений.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Семейный портрет в интерьере (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семейный портрет в интерьере (1974)

Название фильма: Семейный портрет в интерьере
Альтернативное название: Gruppo di famiglia in un interno
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лукино Висконти
В главных ролях: Эльвира Кортезе, Жан-Пьер Золя, Клаудиа Марсани, Ромоло Валли, Сильвана Мангано, Маргерита Хоровиц, Филипп Эрсен, Стефано Патрици, Берт Ланкастер, Хельмут Бергер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семейный портрет в интерьере (1974) онлайн

Похожие фильмы

Мост в ад (1986)

Подробнее

Мост в тишину (1989)

Подробнее

Мост в никуда (1986)

Отправившись в турпоход по лесу с целью найти легендарный "мост в никуда", пятеро тинэйджеров встречают мрачного отшельника, который решительно не желает видеть на своей территории городских чужаков.
Подробнее

Мост в никуда (2009)

Живя в захудалом Питсбургском районе, четыре закадычных друга, наскребая последнее из заработка на унылой работе, придумывают план разбогатеть. Несмотря на неопытность, парни резво налаживают эскорт-проституцию… и очень успешно. Можно только вообразить, как взлетел их доход и преобразился образ жизни в лучшую сторону. Но они не собираются учитывать, куда ведёт путь, на который они встали…
Подробнее

Мост в Терабитию (1985)

Подробнее

Синдбад (1971)

Синдбад, уже совсем немолодой господин, вспоминает свою жизнь, которая сводилась в основном к женщинам и плотским удовольствиям. Как-то во время бритья один парикмахер сказал ему: "Если и есть цель в жизни, так это женщины". А еще кто-то: "Когда любишь, по крайней мере, живешь". Но, будучи еще живым, Синбад смотрит на прожитые годы как бы из иного мира. Смерть, одетая в яркие цвета, представляется ему высшим проявлением бытия, и он смело идет ей навстречу…
Подробнее

Синдбад: Легенда семи морей (1989)

Синдбад должен найти пять волшебных камней, чтобы освободить город Басру от страшного проклятия. Путешествие приводит его на остров мертвых, где Синдбад сражается с воинами-призраками и, в конце концов, с собственным двойником.
Подробнее

Синбад и Глаз Тигра (1977)

Синдбад держит путь в землю Чарок для того, чтобы просить руки принцессы Фары у ее брата принца Кассима. Однако, приплыв туда, он узнает, что волшебница Зенобия наложила на Кассима проклятие, превратив его в бабуина.

Королева Зенобия сделала это, для того, чтобы калифом смог стать ее сын принц Рафи. Синдбад решает восстановить справедливость и вступает в схватку с волшебницей, то и дело принимающей облик дикой тигрицы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям