Смотреть фильм Лес, в который ты никогда не войдешь (1973) онлайн

Лес, в который ты никогда не войдешь (1973) Десятиклассники одной из городских школ приехали на двухнедельную практику в соседний леспромхоз. Вначале ребята чувствовали себя туристами. Но участие в посадке леса под руководством лесничего Юрия — настоящего энтузиаста своего дела, пробудило в них чувство любви к родной природе.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лес, в который ты никогда не войдешь (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лес, в который ты никогда не войдешь (1973)

Название фильма: Лес, в который ты никогда не войдешь
Альтернативное название: Лес, в который ты никогда не войдешь
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Борис Конунов
В главных ролях: Алексей Смирнов, Раиса Куркина, Альгис Арлаускас, Виктор Жиганов, Юрий Каморный, Изабелла Чирина, Светлана Орлова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лес, в который ты никогда не войдешь (1973) онлайн

Похожие фильмы

Испанский-английский (2004)

Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна — Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански.

Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…
Подробнее

Тайский вояж Степаныча (2005)

58-летний шофер КамАЗа — Тимофей Степанович Окопов — однажды на трудовом посту "накрыл" банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого — карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе.

Посланные Воркутидзе бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене "с повинной". Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда — нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: "Даешь Таиланд!", и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.
Подробнее

Испанский вояж Степаныча (2006)

Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет "туристическую лямку", ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наемный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод…
Подробнее

Олимпийская деревня (2010)

Подробнее

Дикий пляж (1997 (1 сезон))

Подробнее

Смертные крики (1982)

Молодая влюбленная парочка сидит на берегу реки. В то время как рядом проезжает поезд, веревка набрасывается на их головы и незнакомец душит их. Их тела падают в реку. Затем жаждущий крови психопат обращает свое внимание на группу подростков. Он следит за ними на городском карнавале и продолжает их преследовать ночью, когда они уходят с праздника и идут в сторону реки через кладбище…
Подробнее

Крики в темноте (1975)

Студент Питер находит старинный медальон, который является исчадием зла. Медальон обжигает кожу Питера, когда тот прикасается к нему. Тем не менее, студент вешает свою находку на шею и носит, превозмогая боль. Постепенно поведение Питера начинает становится хуже. Питер одержим дьяволом…
Подробнее

Крики наслаждения (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям