Смотреть фильм Голубые Гавайи (1961) онлайн

Голубые Гавайи (1961) Чед Гейтс увольняется из армии и возвращается на родные гавайские пляжи к друзьям и девушке. Его отец хочет, чтобы сын устроился работать в компанию, занимающуюся продажей фруктов, но Чеду больше нравится веселиться, и скучная работа ему совсем не по душе.
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голубые Гавайи (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голубые Гавайи (1961)

Название фильма: Голубые Гавайи
Альтернативное название: Blue Hawaii
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: мюзикл, комедия


Режиссер: Норман Торог
В главных ролях: Джон Арчер, Кристиан Кэй, Анджела Лэнсбери, Джоан Блэкман, Элвис Пресли, Ирис Адриан, Нэнси Уолтерс, Ховард МакНир, Роланд Уинтерс, Стив Броди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голубые Гавайи (1961) онлайн

Похожие фильмы

Туристас (2006)

Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.
Подробнее

Два трупа для убийцы (1970)

Клайв хочет во что бы то ни стало вырваться из-под опеки деспотичных друзей-бандитов, которые толкают его на путь убийств, шантажа и издевательств над женщинами. Чтобы не допустить ухода Клайва из банды, преступники подставляют его в совершении убийства. Герой, не желающий верить, что он совершил такое страшное преступление под воздействием наркотиков, начинает постепенно сходить с ума. Его единственной надеждой на спасение остается найти настоящего виновного…
Подробнее

Генри: Портрет серийного убийцы 2 (1996)

Генри отправляется в маленький городок в Иллинойсе с целью найти работу и остаться там навсегда. Он перебивается случайными заработками, пока не встает твердо на ноги. Он знакомится с Каем и его супругой Крикет, которые приглашают его в гости, не подозревая, что тем самым подписывают себе смертный приговор. У них Генри знакомится со странной сестрой Крикет по имени Луиза, к которой у него возникает влечение.

Тем временем Кай замышляет аферу с поджогом здания своей компании, чтобы получить страховку. Понимая, что одному ему не справиться, он предлагает Генри немного подзаработать и обучает его пиротехническому искусству. Они отправляются "на дело", но неожиданно свидетелями их преступления становятся два подростка, курящие в потаенном уголке "травку". Генри понимает, что свидетелей нельзя оставлять в живых. Он убивает одно парнишку и заставляет Кая пристрелить второго. Чем больше времени Кай проводит в компании Генри, тем кровожаднее он становится…
Подробнее

2 наемных убийцы (2007)

Броди и Грег, два лучших друга, несколько лет назад закончившие школу, страдают от кризиса среднего возраста, работая в местном кинотеатре и тратят дни, влюблённо наблюдая за хорошенькими девочками, куря травку, и играя в бейсбол. Вдохновлённые фильмами, они ради смеха, хотят стать наёмными убийцами…
Подробнее

Страсть к Джулии (1985)

Главный герой Эмилио влюбляется в раскрепощенную Джулию. Их отношения становятся очень страстными, но у Джулии нет никаких пределов в ее сексуальных фантазиях и играх. Бедный парень, скоро обнаружит, что он должен будет заплатить за это немалую цену.
Подробнее

Черные воды Эха (2009)

Подробнее

Черные тигры (1978)

Кто-то методично уничтожает участников секретной операции "Феникс", проводимой правительством США. Командир спецподразделения "Черные Тигры" майор Джон Букер должен поставить точку в кровавой бойне.
Подробнее

Там, где нет парней 16: Черные ангелы (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям