Смотреть фильм Бегущая мишень (1991) онлайн

Бегущая мишень (1991) История о том, как встретились два одиноких человека — студент Санжар, скрывающийся от представителей власти после студенческих волнений, и баба Зина, которая его приютила в доме, где живет с 1937 года.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бегущая мишень (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бегущая мишень (1991)

Название фильма: Бегущая мишень
Альтернативное название: Бегущая мишень
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Талгат Теменов
В главных ролях: Ашир Чокубаев, Гульнара Дусматова, Раимбек Сейтметов, Жанат Чайкина, Нонна Мордюкова, Канат Ахатов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бегущая мишень (1991) онлайн

Похожие фильмы

Скорая помощь (1994 (15 сезонов))

Герои остросюжетного сериала "Скорая помощь" — врачи чикагской городской больницы. Они оказывают экстренную помощь пациентам, спасают человеческие жизни, забывая порой о себе и совершенно не думая о том, что их каждодневная работа граничит с героизмом. Выполняя свой профессиональный долг, врачи "Скорой помощи" влюбляются, разводятся, плетут интриги, надеются на лучшее и… в общем, у них все как у людей, несмотря на трудную работу и высокое призвание.
Подробнее

Новая земля (2008)

Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону "Последний — мёртвый".
Подробнее

Варькина земля (1969)

Фильм о молодежи, которая выбирает трудовой путь, о выборе профессии и места в жизни. Героиня фильма Варя Кравец после окончания школы остается в родном колхозе. Пришла к ней и первая любовь. Тем неожиданней для нее гибель любимого. Преодолеть кризис помогают односельчане. События фильма разворачиваются на фоне колхозного села с его повседневными заботами и делами.
Подробнее

Роквилль, Калифорния (2009 (1 сезон))

Подробнее

Отель Калифорния (2008)

Подробнее

Калифорния (2006)

Подробнее

Калифорния (1996)

Подробнее

Калифорния (1993)

Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку.

Уж лучше бы они этого не делали — ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, — сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют "поведение" изучаемого контингента.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям