Смотреть фильм Улица зеркал (1982) онлайн

Улица зеркал (1982)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Улица зеркал (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Улица зеркал (1982)

Название фильма: Улица зеркал
Альтернативное название: Via degli specchi
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Джованна Гальярдо
В главных ролях: Карло Картье, Джироламо Марцано, Рита Фрай, Николь Гарсия, Клаудио Бигальи, Адель Асте, Кристина Ринальди, Milva, Хайнц Беннент, Массимо Серато

Ключевые теги:

Смотреть фильм Улица зеркал (1982) онлайн

Похожие фильмы

Тайна старого леса (1993)

В особняк, расположенный в старом лесу приезжает новый владелец, бывший военный. При попытке установить там свои порядки он сталкивается с некоторым сопротивлением со стороны леса и его обитателей…
Подробнее

Жила-была одна баба (2010)

История частной жизни одной женщины и четверых ее мужчин. Главная героиня — неграмотная крестьянка, и действие фильма начинается с ее свадьбы в 1909 году, когда девушку из нищей семьи взяли в богатую, а кончается в 1921 году Антоновским восстанием.
Подробнее

Иван Подушкин: Джентльмен сыска 2 (2007)

С недавних пор Иван Подушкин носится как ошпаренный, расследуя дела клиентов. А все потому, что бизнес-леди Нора, у которой Ваня служит секретарем, решила заняться сыщицкой деятельностью.
Подробнее

Джентльмен из Эпсома (1962)

Ричард Брианд-Чармери бывший командор кавалерийского эскадрона, находясь в отставке, промышляет "советами" на скачках. Он знаток всех лошадей на этом ипподроме и ловит наивных игроков, которые с охотой готовы заплатить за прогноз, тем более, если его сделал такой статный и солидный игрок как господин Брианд.

Чтобы гарантировано получить свой процент, он советует делать ставки нескольким игрокам одновременно на разных скакунов и сам не остается в накладе. "Командор" привык вести широкий образ жизни, а для этого нужны новые игроки которых он "научит" и которым он "подскажет".

Компаньон афериста, помогающий найти наивных новичков, рассказывает ему о рестораторе мсье Гаспаре Рипе, который имеет неплохой бизнес, но он глуп, жаден и страшно недоверчив. Чтобы уговорить его расстаться с деньгами, необходим человек с большим стажем игры на тотализаторе и великим опытом убеждения. А это, конечно же — "Командор".

Одурманенный красивыми рассказами об успехах предсказаний "Командора", Рипе с радостью расстается с крупной суммой ради большого куша, но он не знает, что ждет его впереди…
Подробнее

Иван Подушкин: Джентльмен сыска (2006)

Знакомьтесь: Иван Подушкин, последний московский джентльмен и личный секретарь пожилой миллионерши.

А начиналось все так… Однажды на глазах Ивана Подушкина машина сбивает внучку его хозяйки. Случайными свидетелями происшествия становятся члены телешоу "Невероятная ситуация". Собственно, на этом история могла бы и закончиться, поскольку Иван, в отличие от других персонажей Донцовой, вовсе не одержим страстью к частному сыску. Ему ли, респектабельному холостяку в самом расцвете лет, толкиенисту и поэту, гоняться за бандитами? Но его сумасбродная хозяйка Элеонора, начитавшись детективов, вообразила себя Ниро Вульфом и требует от бедного Подушкина решительных действий в стиле Арчи Гудвина. Теперь он должен стать "глазами" и "ногами" Великого сыщика!
Подробнее

Офицер и джентльмен (1982)

Зак Мэйо поступает в военное училище, готовящее пилотов морской авиации. Но даже в страшных снах не могло привидеться ему, через какой ад придется пройти, когда за него возьмется жестокий инструктор Фоули.

После трех месяцев невыносимой муштры Зак вполне прочувствовал, что такое армейская дисциплина, и, несмотря на все предупреждения о коварстве местных девушек, якобы только и мечтающих, как бы заполучить себе в мужья летчика, Зак влюбляется в одну из них. Но, несмотря на все препятствия, герой фильма всеже станет превосходным офицером и обретет настоящую любовь.
Подробнее

Достопочтенный джентльмен (1992)

Хитрый мошенник из Флориды хоть и не бедствует, но все же понимает, что больших денег в этой глуши ему не заработать. Его призывно манят столичные толстосумы, с которыми он мог бы дать волю своему таланту. А где их больше всего? Конечно же в Белом Доме!

И ловкий плут отправляется на покорение вершин большой политики, ведь именно там его таланты, как ни странно, оказываются наиболее уместными.
Подробнее

Мальчик-оборотень и волшебный автобус (2005)

Никогда не обижайте мальчишку, который умеет превращаться в оборотня! Иначе вы можете стать героем страшной волшебной сказки — истории о школьной экскурсии в замок ужасов, которая обернулась самым настоящим кошмаром.

Рассказ, который написал одиннадцатилетний мальчик, не был бы таким страшным, если бы оставался на бумаге. Но благодаря злому волшебству Люцифера каждое слово юного писателя воплощается в ужасающую реальность. Успеет ли мальчик переписать конец этой истории до того, как случится непоправимое, или силы Зла одержат верх?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям