Смотреть фильм И с вами снова я... (1981) онлайн

И с вами снова я... (1981) Историко-биографический фильм о жизни и творчестве великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму И с вами снова я... (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме И с вами снова я... (1981)

Название фильма: И с вами снова я...
Альтернативное название: И с вами снова я...
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 73 мин.
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Борис Галантер
В главных ролях: Ирина Калиновская, Александр Кайдановский, Игорь Костолевский, Александр Калягин, Юрий Богатырев, Альберт Филозов, Тамара Чернова, Александр Пономарев, Михаил Козаков, Валерий Еремичев

Ключевые теги:

Смотреть фильм И с вами снова я... (1981) онлайн

Похожие фильмы

Настоящее преступление (1999)

Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он — пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Беспощадный бег наперегонки с секундами. Часы тикают прямо у Вас в сердце. Острый как бритва фильм.
Подробнее

Преступление и наказание (2007)

Экранизация знаменитого произведения Достоевского "Преступление и наказание".
Подробнее

Мужской стриптиз (1997)

В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго.

А в это время в Шеффилд приезжает труппа мужского стриптиза и имеет бешеный успех у местных дам. Тут-то в голову одного из друзей и приходит блестящая идея: а что если им самим организовать стриптиз-шоу, но с небольшим отличием — раздеваться полностью.

Но есть небольшая проблема: тела бывших сталеваров далеки от совершенства, да и танцевать они толком не умеют.
Подробнее

Орлиный путь (2010)

Военный в отставке и бывший наемник Француз работает таксистом, скрываясь где-то в Восточной Азии. После изменений, произошедших в его жизни, он стал постоянным посетителем захудалого бара под названием "Гнездо Орла". Как то раз, посреди хаотичного азиатского движения, наш герой подсаживает к себе в пассажиры красавицу Софию, которой суждено изменить его жизнь навсегда.
Подробнее

Свет вокруг (2005)

Молодой американец еврейского происхождения пытается найти женщину, которая спасла его дедушку во времена Второй мировой войны в украинской деревне. С помощью местных, которые очень слабо разговаривают на английском, сделать это будет не так уж и просто…
Подробнее

Цельнометаллическая оболочка (1987)

Американская база подготовки новобранцев корпуса морской пехоты. Жесточайшая, бесчеловечная система призвана превратить домашних мальчишек в натренированных хладнокровных убийц. Их готовят к войне во Вьетнаме, где им придется часто задавать себе вопрос "Разве война — это не ад?", а иначе просто невозможно убивать каждый день, не понимая, для чего это?
Подробнее

Список влюбленных РФ (2003)

Подробнее

Спальный район (2009)

В центре внимания большая и крепкая семья Масловых, у которой не все так благополучно, как может показаться на первый взгляд. Это обычные люди, живущие в обычном многоквартирном доме на одной из московских улиц. Они такие же, как мы — решают свои проблемы, шутят, ссорятся, любят друг друга, готовятся встретить новый день. Они живут.

Какие бы препятствия ни ставила перед ними жизнь, герои сериала уверены, что друзья и соседи помогут им справиться с невзгодами. Никто из них не одинок, и, что бы ни случилось, у каждого остается надежда — на новый день, на новый шанс. И однажды вдруг появляется человек, которого семья не видела целых 17 лет, но эта встреча оказалась совсем не такой, какой ее представляли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям