Смотреть фильм Сталкер (1979) онлайн

Сталкер (1979) В этой ленте, снятой по мотивам повести братьев Стругацких "Пикник на обочине", действие происходит в некой запретной Зоне, где, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания.

К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор — каждый по своим причинам, о которых предпочитают не говорить. А ведет их туда Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Приключенческие, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Сталкер (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сталкер (1979)

Название фильма: Сталкер
Альтернативное название: Сталкер
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 163 мин.
Жанр фильма: приключения, детектив, драма, фэнтези, фантастика


Режиссер: Андрей Тарковский
В главных ролях: Николай Гринько, Владимир Заманский, Раймо Ренди, Алиса Фрейндлих, Александр Кайдановский, Е. Костин, Файме Юрно, Анатолий Солоницын, Наташа Абрамова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сталкер (1979) онлайн

Похожие фильмы

Елена Троянская (1973)

Парис, сын Троянского царя Приама, похищает красавицу Елену, жену царя Спарты Минелая. Минелай с войском идет войной на Трою. По иронии судьбы Елену спасают два жулика Тони и Савио.
Подробнее

Елена (1924)

Подробнее

Елена Троянская (1956)

Парис, сын троянского царя Приама, похищает красавицу Елену, жену царя Спарты Минелая. Минелай с войском идет войной на Трою. По иронии судьбы Елену спасают два жулика — Тони и Савио.
Подробнее

Настоящие гении (1985)

Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета.

В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора…
Подробнее

Гений (1969)

Подробнее

Гений (2009 (1 сезон))

Подробнее

Гений (1999)

Мальчик Чарли — гений. У него невероятно высокий коэффициент IQ. И еще он очень любит играть в хоккей. Но ровесники не берут "ботаника" в игру и не хотят с ним дружить.

Самые престижные университеты забрасывают Чарли по почте предложениями учиться у них бесплатно, но мальчик выбирает непопулярный университет в одном из северных штатов и поступает туда на пять лет раньше положенного срока. Он предпочел именно это учебное заведение, потому что в его стенах преподает известный физик, кумир Чарли…
Подробнее

Гений (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям