Смотреть фильм Лысый нянька: Спецзадание (2005) онлайн

Лысый нянька: Спецзадание (2005) История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Семейные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Лысый нянька: Спецзадание (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лысый нянька: Спецзадание (2005)

Название фильма: Лысый нянька: Спецзадание
Альтернативное название: The Pacifier
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия, боевик, триллер, драма


Режиссер: Адам Шенкман
В главных ролях: Кэрол Кейн, Брэд Гэррет, Киган Хувер, Лорен Грэм, Фэйт Форд, Макс Тириот, Вин Дизель, Крис Поттер, Морган Йорк, Бриттани Сноу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лысый нянька: Спецзадание (2005) онлайн

Похожие фильмы

Завещание турецкого аги (1967)

Действие фильма происходит во второй половине XVI столетия. Во время одного из турниров от сабли Оглу-хана, турецкого аги, погиб венгерский дворянин Гаспар Бабочаи. Его сын Ласло клянется отомстить за отца и отправляет аге вызов. Поединок должен состояться через год.

Все это время Ласло учится фехтованию у искусного мастера и во время поединка побеждает противника. Умирая, Оглу-хан завещает юноше все свои сокровища и просит позаботиться о его дочери…
Подробнее

Портрет Дориана Грея (1918)

Подробнее

Портрет Дориана Грея (1973)

Подробнее

Портрет Дориана Грея (1915)

Подробнее

Портрет Дориана Грея (1977)

Молодой красавец Дориан Грей влюбляется в собственный портрет, написанный художником Бэзилом. Дориан не может смириться с тем, что он сам с течением времени состарится, а портрет всегда останется молодым и прекрасным. Терзаемый завистью к собственной красоте, Дориан желает, чтобы было наоборот — портрет менялся, а сам Грей сохранял свою привлекательность. Но помимо внешности у человека есть душа, которая старится независимо от возраста…
Подробнее

Жизнь в розовом цвете (2007)

Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…
Подробнее

Майли Сайрус в Лондоне: Жизнь в O2 (2010)

Подробнее

Крохи 2: Жокей кроха (1992)

Кроха вернулся со своими историями о веселой семье и своих приключениях. На этот раз он пробует себя как жокей, с помощью своего друга Тома мальчику дают прокатиться на самой настоящей скаковой лошади. За Крохой так-же устанавливают наблюдение двое грабителей, которые хотят похитить его и получить выкуп. Приключения начинаются..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям