Смотреть фильм Ну что, приехали: Ремонт (2007) онлайн

Ну что, приехали: Ремонт (2007) Продолжение семейной комедии 2005-го года "Ну что, приехали?". Молодожены Ник и Сюзанна решают переехать в уютный пригород, пытаясь сделать жизнь своих беспокойных детишек максимально комфортной. Однако идею "дома мечты" реализовать не так-то просто: Ник и Сюзанна связались с подрядчиком-строителем, у которого, похоже, не все дома…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ну что, приехали: Ремонт (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ну что, приехали: Ремонт (2007)

Название фильма: Ну что, приехали: Ремонт
Альтернативное название: Are We Done Yet?
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный, драма


Режиссер: Стив Карр
В главных ролях: Филип Болден, Ниа Лонг, Педро Мигель Арсе, Алейша Аллен, Джонатан Кац, Линда Кэш, Александр Калугин, Джон К. МакГинли, Дэн Йоффре, Айс Кьюб

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ну что, приехали: Ремонт (2007) онлайн

Похожие фильмы

А теперь не смотри (1973)

Супруги Лаура и Джон Бэкстер потеряли дочь. Чтобы забыться в собственном горе и, возможно, восстановить хрупкое равновесие в пошатнувшемся браке, Джон соглашается на работу в Венеции. Однако смена декораций для Бэкстеров оказывается временной иллюзией. Венеция, холодная, призрачная и смертоносная, не только не дает облегчения, но и приносит новые страдания и кошмарные загадки…
Подробнее

Иди и смотри (1985)

Картина основана на документальных фактах и обращается к "Хатынской повести" Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания.

Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.
Подробнее

Не смотри вниз (2008)

19-летний парень Элой сквозь открывшиеся ворота в пространстве проваливается в мир, где живет сексуально привлекательная Эльвира со своей бабушкой. Эльвира обучает Элоя сексу во всех проявлениях от тантрического до Кама Сутры. Путешествуя по дебрям оргазма, он время от времени оказывается в разных местах планеты.
Подробнее

Кто ты по знаку зодиака? (2009)

Йогеш Патель — молодой юноша, который всегда хотел вступить брак по любви. Тем не менее, он должен найти свою девушку мечты в течений десяти дней, чтобы спасти свою семью от чрезвычайного крушения. Йогеш придумал идеальный план. Он будет встречаться с разными девушками из каждого знака зодиака, так чтобы он получил 12 возможностей влюбиться. Две встречи в день дают ему дают ему шесть дней для всех 12 девушек, три дня, чтобы принять окончательное решение, и в десятый день он должен жениться.
Подробнее

Кто ты? (1996)

Подробнее

Кто ты? (1999)

Ветреный дождливый вечер. Молодая девушка, оставшаяся одна в большом и пустынном доме, узнает из телевизионных новостей, что полицией разыскивается маньяк-убийца, жертвами которого уже стало три человека.

С экрана звучит предупреждение ни в коем случае не впускать посторонних в дом. Сразу же все шорохи в доме становятся для нее подозрительными и вызывающими страх.

Через некоторое время в дверь раздаются звонки, и в дом пытается проникнуть молодой человек, разыскивающий господина Мальхотру, никогда не жившего в этом доме.

Чуть позже появляется еще один незнакомец, выдающий себя за сотрудника полиции. Кто эти двое и есть ли среди них маньяк-убийца?
Подробнее

Кто ты? (1989)

Подробнее

Кто ты? (2002)

Хён-Тэ и Ин-Чжу знакомятся в интернет-чате. Постепенно Хён-Тэ становится очень близким виртуальным другом Ин-Чжу. Проблема в том, что Хён-Тэ знает реальную Ин-Чжу и для него это знакомство — просто игра, а вот она даже не догадывается, что близкий ей человек совсем рядом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям