Смотреть фильм Сестры (2005) онлайн

Сестры (2005) Основанный на повести Антона Павловича Чехова "Три Сестры", фильм рассказывает о жизни сестер в студенческом городке, которые переживают потерю отца и в то же время пытаются уладить отношения в их сбоственных жизнях.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сестры (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сестры (2005)

Название фильма: Сестры
Альтернативное название: The Sisters
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Артур Аллан Сейдельман
В главных ролях: Эрика Кристенсен, Крис О’Доннелл, Алессандро Нивола, Элизабет Бэнкс, Мэри Стюарт Мастерсон, Тони Голдуин, Стивен Калп, Рип Торн, Мария Белло, Эрик МакКормак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сестры (2005) онлайн

Похожие фильмы

Для тебя во всем цвету (2007 (1 сезон))

Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь… настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему… Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?
Подробнее

Слишком красивая для тебя (1989)

Если женщина красива, утонченна, загадочна, воспитана, элегантна, вы сделаете все, чтобы завоевать ее, и будете гордиться этим самым удачным в своей жизни приобретением. Если женщина неприметна, грубовата, прямолинейна, проста, без вкуса одета, тогда вы, скорее всего, пройдете мимо и никогда не вспомните о ней.

Казалось бы, только сумасшедший сможет увлечься простушкой и подчинить ей свою личность. Особенно, если у него — красавица жена, эталон совершенства, визитная карточка успешного мужчины. Но именно такой любовный треугольник создан Бернардом, вопреки логике, назло здравому смыслу.

Это действительно похоже на помешательство, но ведь любовь — это и есть самая восхитительная форма безумия, и, возможно, в отношениях двух не созданных друг для друга людей и кроется решение неправильного уравнения страсти.
Подробнее

Уоллес и Громит 2: Неправильные штаны (1993)

Пластилиновый мультфильм об изобретателе Уоллесе и его собаке Громите. В этом фильме гангстер-пингвин снимает комнату в доме Уоллеса. Чтоб осуществить ограбление, пингвин решил украсть технические штаны, изобретенные друзьями. Но Громит встает на пути у грабителя.
Подробнее

Уоллес и Громит 4: Выбрить наголо (1995)

История, в которой Уоллес "увлекается" владелицей магазина по продаже шерсти, а город потрясает массовое исчезновение овец! И как Вы думаете, кто был признан виновным во всех преступлениях? Несчастный малыш Громит! Теперь Уоллесу нужно во что бы то ни стало спасти своего друга! Групповая эквилибристика овец на скоростном мотоцикле, стрижка "наголо" собаки-киборга и дебют Громита в качестве аса авиации!
Подробнее

Уоллес и Громит: Великий выходной (1989)

Вот незадача — у Уоллеса закончился сыр. В поисках своего любимого лакомства неугомонный изобретатель решает отправиться на Луну. Уоллес хочет узнать — не сделана ли Луна из этого чудесного продукта. Для этого Уоллес смастерил ракету. Придется и Громиту лететь. Ведь должен же кто-то присмотреть за этим непоседой Уоллесом.
Подробнее

Уоллес и Громит: Дело о смертельной выпечке (2008)

Уоллес и Громит занялись пекарным бизнесом, превратив свой дом в настоящую пекарню, с духовками, роботизированными тестомешалками и старомодной ветряной мельницей на крыше. Их дела идут в гору, однако Громит обеспокоен последними событиями: в этом году уже 12 местных пекарей исчезли без следа. Но Уоллеса это не волнует. Все его мысли лишь об очаровательной Пиэлле Бэйкуэлл — бывшей рекламной модели выпечки Бейк-Лайт. Вскоре Громит понимает, что жизнь его хозяина под угрозой, и берется за расследование серии таинственных убийств, которое позже назовут "Делом о смертельной выпечке".
Подробнее

Джордж Уоллас (1997)

Подробнее

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня (2005)

Ежегодный конкурс гигантских овощей приближается, и "овощемания" охватила всех соседей Уоллеса и Громита. Два предприимчивых друга решили заработать денег на борьбе с грызунами, воспользовавшись своим изобретением "Анти-Песто". Но внезапно огромное таинственное животное начало терроризировать округу, уничтожая овощи, которые могли претендовать на главный приз конкурса. В отчаянье, пытаясь спасти мероприятие, его организатор леди Тоттингтон обещает царские почести тому, кто поймает зверя и спасет праздник.

В засаде сидит чванливый поклонник леди Виктор Квотермэйн, который мечтает убить животное и стать местным героем, а также получить руку Леди Тоттингтон. Поскольку судьба конкурса оказалась под угрозой, Леди Тоттингтон в конечном счете, вынуждена позволить Виктору выследить и убить овощного мародера. Она даже не подозревает, какие страшные последствия для нее и наших двух друзей повлекут за собой истинные намерения Виктора…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям