Смотреть фильм Сестры (1973) онлайн

Сестры (1973) Сюжет завязан вокруг сестер — сиамских близнецов, которых разделили уже в зрелом возрасте. Они очень-очень разные, эти сестры…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Сестры (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сестры (1973)

Название фильма: Сестры
Альтернативное название: Sisters
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер, детектив


Режиссер: Брайан Де Пальма
В главных ролях: Барнард Хьюз, Мэри Девенпорт, Дольф Свит, Олимпия Дукакис, Лайл Уилсон, Кэти Берри, Уильям Финли, Марго Киддер, Дженнифер Солт, Чарльз Дёрнинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сестры (1973) онлайн

Похожие фильмы

Третьего не дано (2009)

1944 год. На Западной Украине немцы начинают масштабное, но максимально засекреченное строительство. Советское командование обязано узнать истинную цель строительства, ведь именно в этом направлении намечен основной удар советских войск.

Разведку решено вести в нескольких направлениях. В зону строительства направляется разведгруппа, но параллельно на Западную Украину прибывает советский резидент, давно и успешно работающий в немецком тылу. Кто-то из них должен добраться до истины. Третьего не дано…
Подробнее

The Demon (1918)

Подробнее

Демон (1960)

Подробнее

Demon (2005)

Подробнее

Демон (1979)

Кузины Мэри и Джоан пытаются наладить свою личную жизнь, когда у них появляется новый загадочный поклонник, который преследует обеих с необыкновенным и пугающим рвением.
Подробнее

Стрелок (1994)

Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов — деньги крупного наркобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят и убивают Карла. В надежде найти деньги наркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы. Дени Сервиго ищут все — и полиция, и бандиты, потому что только он может знать название яхты с деньгами.
Подробнее

Стрелок (1956)

В городке Оракл в штате Техас застрелен начальник полиции Скотт Худ. Его жена решает возглавить полицию городка, чтобы найти убийцу.
Подробнее

Воин и колдунья (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям