Смотреть фильм Жестокий закон отдела по борьбе с преступностью (1976) онлайн

Жестокий закон отдела по борьбе с преступностью (1976)
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Жестокий закон отдела по борьбе с преступностью (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жестокий закон отдела по борьбе с преступностью (1976)

Название фильма: Жестокий закон отдела по борьбе с преступностью
Альтернативное название: La legge violenta della squadra anticrimine
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Стельвио Масси
В главных ролях: Giacomo Piperno, Ли Дж. Кобб, Джон Сэксон, Гуидо Челано, Alfredo Zammi, Лино Каполиккьо, Томас Хантер, Антонелла Луальди, Розанна Фрателло, Ренцо Пальмер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жестокий закон отдела по борьбе с преступностью (1976) онлайн

Похожие фильмы

Моя первая свадьба (2011)

В день свадьбы, нервный Эдриан совершает маленькую ошибку, которую пытается скрыть от Леоноры, его невесты, чтобы избежать проблем. Но вместо того, чтобы избавиться от них, он их еще больше усложняет, что грозит срыву праздника, ровно как и самого брака…
Подробнее

Моя первая свадьба (2004)

Когда до свадьбы остается всего один день, девушке положено паниковать, пить вино с подругами, плакать на коленях у мамы и с ненавистью разглядывать свадебное платье. Вместо этого Ванесса гуляет по городу и с вожделением смотрит на проходящих мимо мужчин — она готова заняться сексом с каждым из них прямо на улице. Девушка решает избавиться от напасти, бежит в церковь и как на духу рассказывает о своих фантазиях местному священнику. Не зная, что в соседней кабинке сидит совсем не священник, а тот, кто с удовольствием воспользуется желаниями Ванессы…
Подробнее

Моя первая секс учительница 2 (2004)

Подробнее

Учительница первая моя, или мальчишник по-русски (1997)

Мальчикам хочется красиво поиметь первую в жизни женщину. Перебрав различные кандидатуры, они останавливаются на профессионалках.
Подробнее

Последняя зима (1960)

Подробнее

Последняя зима (1990)

Подробнее

Последняя зима (2006)

Нефтяная компания направляет на Северную Аляску группу для наладки оборудования. Раньше другая компания уже проводила здесь пробные бурения, но по непонятным причинам свернула работы, оставив на их месте странный металлический бокс. Очень скоро все понимают, что в лагере творится неладное и для выживания придётся приложить все усилия.
Подробнее

Котовский (1942)

Фильм о легендарном герое Гражданской войны Григории Ивановиче Котовском, прошедшем большой революционный путь и ставшим признанным военным командиром кавалерийских войск: комдивом, комбригом, комполка.

Шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы, и нигде не знала поражений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям