Смотреть фильм WWF В твоем доме: Ярость в клетке (1996) онлайн

WWF В твоем доме: Ярость в клетке (1996)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму WWF В твоем доме: Ярость в клетке (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме WWF В твоем доме: Ярость в клетке (1996)

Название фильма: WWF В твоем доме: Ярость в клетке
Альтернативное название: WWF in Your House 6
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Кевин Данн
В главных ролях: Шон Майклз, Скотт Холл, Оуэн Харт, Шон Уолтман, Брэт Харт, Майкл Пол Левески, Mike Droese, Rodney Anoai, Дэвей Бой Смит, Кевин Нэш

Ключевые теги:

Смотреть фильм WWF В твоем доме: Ярость в клетке (1996) онлайн

Похожие фильмы

Детектив (2005)

Сержанту Эйнсли — священнику, ставшему детективом в убойном отделе полиции Майами — предстоит выслушать последнюю исповедь Элроя Дойла. Серийный убийца, которого сам Эйнсли и поймал, должен быть казнен на следующее утро. Подозреваемый в нескольких убийствах, но осужденный только за одно, Дойл хочет очистить совесть и рассказать все, что ему известно.

Преступления, совершенные несколько лет назад, все еще терзают его душу. Убийства, совершенные с крайней жестокостью. Убийца — самопровозглашенный мститель Божий. Но мотивы Дойла сложны, как непроста и запутанна полная картина преступлений, о которых он обещал поведать Эйнсли…
Подробнее

Детектив (1985)

Два детектива расследуют убийство в одном из номеров парижской гостиницы. Тем временем в другом номере, Франсуаза и Эмиль Шеналь пытаются выбить долги из Джима Фокс Варнера, тренера по боксу. Однако Джим задолжал не только им, но и мафии. Теперь все его надежды связаны с предстоящим боем, в котором участвует его ученик.
Подробнее

Игра в полицейских (1994)

Для расследования убийства дочери мэр тайно нанимает бывшего полицейского Майка. Поиски приводят его в офис мэра. Но когда Майк уже почти обнаружил преступника, его начинает преследовать полиция.

Выжив под градом пуль, Майк и его друзья Мич и Сейра расправляются с изощренным преступником.
Подробнее

Плохой хороший человек (1973)

Мучимый никчемностью и скукой жизни, чиновник Лаевский жаждет любой ценой разорвать порочный круг своего существования. Его нравственный антипод, натуралист Фон Корен, уверен, что люди, подобные Лаевскому, достойны уничтожения. Но, вопреки желаниям и воле героев, провидение по-своему распоряжается их судьбами…
Подробнее

Плохой хороший полицейский (2006)

Казалось бы, ну что может быть общего между двумя такими разными полицейскими, как Мартином Вардом — ярым поборником закона и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств.

Начав следствие, они столкнулись с весьма необычной проблемой! Оказалось, что напарники далеко не всегда могут понять друг друга, потому что говорят на абсолютно разных языках! Мартину и Дэвиду придется изрядно поднапрячься, чтобы найти хоть какие-то точки соприкосновения. Но, как говорится, общее дело сближает…
Подробнее

Хороший, плохой, долбанутый (2008)

Тридцатые годы XX века. Мир находится в хаосе. В северо-восточной Азии корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию, обширные земли лошадей и степей, граничащую с их родиной и Китаем. Некоторые из них неминуемо становяться бандитами, чтобы раздобыть себе пропитание на этой бесплодной пустоши.

Тхэ Гу — вор. Однажды он грабит военный японский поезд, но все не так банально, как может показаться на первый взгляд. В самый разгар этой ожесточенной перестрелки с японцами к нему попадает таинственная карта, которая ведет к сокровищам династии Цин, спрятанным где-то в Маньчжурии.

Вдобавок к этому, карту также пытается заполучить хладнокровный убийца, Чан И. Тхэ Гу должен сражаться не только с японцами, но и с ним и его головорезами, которые атаковали поезд в тоже время, что и он. В конце напряженной перестрелки буквально из ниоткуда появляется таинственный человек и спасает Тхэ Гу.
Подробнее

Джереми Кларксон: Хороший. Плохой. Злой. (2006)

Добро пожаловать в Соединенные Штаты Америки. Эта программа о американских автомобилях. Но не ждите занудных рассказов и скучных тестов. Вас ждут захватывающие состязания и противоборство лучших европейских и американских "суперкаров" на американской земле.
Подробнее

Хороший, плохой, злой (1966)

В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.

По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа — не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное — никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям