Смотреть фильм Детки в клетке (2007) онлайн

Детки в клетке (2007) Это комедийный сериал, сочетающий в себе элементы ситкома и реалити-шоу, по типу популярных проектов "Фабрика звезд", "Стань звездой", "Народный артист". Зрителям предстоит увидеть некую пародию на вышеобозначенные проекты. Помимо жизни самих "будущих звезд" в замкнутом пространстве в сериале показаны рабочие моменты создания подобных шоу, которые скрыты от глаз обычного зрителя, своего рода "кухня".
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Детки в клетке (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детки в клетке (2007)

Название фильма: Детки в клетке
Альтернативное название: Детки в клетке
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Евгений Курицын
В главных ролях: Александра Боговая, Валерий Громовиков, Ольга Ковалева, Донатас Грудович, Марианна Автандилова, Валерия Кудрявцева, Елена Григорьева, Олег Непомнящий, Владимир Павлов, Яна Добрыдень

Ключевые теги:

Смотреть фильм Детки в клетке (2007) онлайн

Похожие фильмы

Далеко - далеко (1992)

Еще одна история времен Дикого Запада — и редкая возможность увидеть вместе на экране семейный звездный дует — Том Круз и Николь Кидман. Рыжеволосая кудрявая красавица и ее скромный, но не имеющий ни гроша за душой возлюбленный, ирландец, отправляются на заокеанский далекий Запад в поисках счастья.

Им приходится преодолеть массу препятствий, но в конце концов удача улыбается герою и он окончательно покоряет сердце своей возлюбленной, влившись в славные ряды пионеров американского запада.
Подробнее

Путь воина (2010)

Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.

Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…
Подробнее

Далеко на Западе (1968)

Подробнее

Прорицатель Омар Хайям. Хроника легенды (2011)

Повествование в картине начинается, когда Омару всего 4 года. Но он уже запоминает наизусть отрывки из Корана. С взрослением Омара крепнет и его великолепный ум. Но его смелость и свободолюбие — не самые желанные качества на Востоке. Его поэтический дар становится косвенной причиной смерти отца. Нападения воинов-сельджуков гонят семью Хайямов из города в город. В 18 лет Омар уже становится виднейшим философом, математиком и астрономом Самарканда. Всю жизнь он не свободен.

Поэт и ученый вынужден вечно быть в услужении у людей, которые разорили его родину и убили отца и учителя. Его таланты — причина всех его бедствий. Хайям вечно одинок. Его первая любовь и ученик — предают, невеста — погибает, друг — бросает. Эти страдания он выражает в своих рубаи, которые живы уже 10 веков. К 60 годам Хайям нищ и забыт всеми. Но мужественный и мудрый человек не сдается никогда.
Подробнее

Омар-палаточник (1922)

Подробнее

Застенчивый Омар (1976)

Подробнее

Не называйте меня Омар (1992)

Подробнее

12 стульев (2004)

Экранизация одного из самых неподдающихся экранному переложению произведений русской литературы — романа И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев", в интерпретации одной из самых смелых женщин-режиссёров современности и с блистательными актёрами комик-труппы "Маски-шоу".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям