Смотреть фильм В ритмах джаза (1994) онлайн

В ритмах джаза (1994)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму В ритмах джаза (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В ритмах джаза (1994)

Название фильма: В ритмах джаза
Альтернативное название: Doggin' Around
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Десмонд Дэвис
В главных ролях: Эллиот Гулд, Лиз Смит, Джэми Формен, Нил МакКаул, Ронни Скотт, Юэн МакГрегор, Стивен Маркус, Алан Армстронг, Джеральдин Джеймс, Anthony Etherton

Ключевые теги:

Смотреть фильм В ритмах джаза (1994) онлайн

Похожие фильмы

Перевозчики снов (2000)

Подробнее

Мегаперевозчики (2006 (3 сезона))

Каждый из нас (хоть раз в жизни) сталкивается с необходимостью переставить дома мебель. Будь то покупка новой, ремонт, а то и просто — надо найти какую-нибудь закатившуюся туда штучку. Так вот, даже шкаф сдвинуть — и то иногда бывает весьма непросто. А теперь представьте, что вам надо передвинуть предмет весом в десятки тонн. И не только передвинуть, а может, и перевезти его в другое место. Оказывается, это вполне реально.
Подробнее

Перевозчик 2 (2005)

Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения.

Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…
Подробнее

Перевозчик 3 (2008)

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу "перевозчика" на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации "Ecocorp", занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Подробнее

Перевозчик (2002)

Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь, он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж.

Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози…
Подробнее

Риорита (2008)

Бывший надзиратель лагеря политзаключенных Бархатов, оказавшись на войне рядовым ефрейтором, не сумел, да и не захотел измениться в новых обстоятельствах и так и остался лагерным "вертухаем". И на войне, оказавшись вместе с наивными деревенскими людьми, он устроил маленький "кукольный" театр, где стал главным "кукловодом".

Главные герои фильма — семья Пичуговых — отец и три сына. Их мобилизовали в маленьком белорусском селе, освобожденном от немецкой оккупации в конце 1944 года. И потом они влились в армейское подразделение, успешно наступающее на Запад в начале 1945 года.

В одном взводе с семьей и оказался ефрейтор Бархатов. Сам того не желая (такова натура) и пользуясь наивностью и необразованностью четырех крестьян, он затевает дьявольскую игру.
Подробнее

Девушка из Рио (2001)

Что должен сделать безумно увлеченный бразильской самбой скромный банковский служащий из Лондона, если он узнает, что его собственная жена спит с его боссом? Конечно же, ограбить банк и отправиться в город своей мечты — Рио-де-Жанейро.

А уж там лихой таксист Пауло, экзотическая танцовщица Орлинда и местные гангстеры с огромным удовольствием помогут ему как можно быстрее избавиться от украденных им денег…
Подробнее

Агент 117: Миссия в Рио (2009)

На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио-де-Жанейро, чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского высокопоставленного лица. Но наш агент совершенно случайно привлекает внимание агентов Моссада, израильской разведывательной службы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям