Смотреть фильм Игра в гольф (1945) онлайн

Игра в гольф (1945)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра в гольф (1945). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра в гольф (1945)

Название фильма: Игра в гольф
Альтернативное название: Tee for Two
Фильм вышел: 1945
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм, семейный, спорт, короткометражка


Режиссер: Уильям Ханна, Джозеф Барбера
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра в гольф (1945) онлайн

Похожие фильмы

Пропавший без вести (1982)

Молодой американский журналист Чарли таинственно исчезает во время военного переворота в Чили. Его отец Эд Хормэн и жена отправляются на розыски.

Упрямый Эд, твердо верящий в демократические ценности и непременную помощь со стороны "дяди Сэма", никак не может понять, что всякие представления о справедливости здесь надо выбросить за ненадобностью.

Что американские представители здесь действуют рука об руку с военной хунтой, пришедшей к власти в результате переворота. Что на отдельного человека всем наплевать. Что Чарли давно убит, как и тысячи других…
Подробнее

По следам пропавших без вести (1979)

Подробнее

Рай для пилотов, пропавших без вести (1949)

Подробнее

Бюро пропавших без вести (1933)

Подробнее

Большое потрясение (1934)

Подробнее

Золотая стрела (1936)

Дейзи Aпплеби наследница миллионов косметической фирмы является объектом многочисленных поклонников и охотников за ее приданным. Стараясь избавиться от назойливых воздыхателей, она предлагает брак по расчету репортеру Джонни Джонсу, с которым она познакомилась на борту своей яхты, когда он пришел брать у нее интервью по заданию редакции своей газеты.

Она предлагает ему сделку: он фиктивно женится на ней и, тем самым, избавляет ее от навязчивых искателей ее руки, а сам может в тишине и комфорте написать свой давно задуманный роман, уйдя из газеты. Не желая выглядеть в ее глазах таким же соискателем, Джонни яростно настаивает на своей финансовой независимости, отказываясь от всех благ, которые ему предоставляются в связи с его новым положением.
Подробнее

Женюсь на первой встречной (2006)

Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою личную жизнь. Со своей прежней подружкой он расстался так неожиданно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить подобного состояния товарища и предложил ему жениться на первой встречной.

Недолго думая, Андерсон делает предложение руки и сердца незнакомой официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться — это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями — что с той, что с другой стороны — это испытание куда как сложнее.
Подробнее

Свадебный завтрак (1956)

Мечтавшим пожениться Ральфу и Джейн выпадает счастливый случай. Они смогут в ближайшие дни отправиться в свадебное путешествие, если успеют обвенчаться без лишней шумихи и пышной церемонии. Молодые и не подозревали, что желание обойтись скромным свадебным завтраком вызовет массу проблем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям