Смотреть фильм The Who Rocks America 1982 (1982) онлайн

The Who Rocks America 1982 (1982)
Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму The Who Rocks America 1982 (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Who Rocks America 1982 (1982)

Название фильма: The Who Rocks America 1982
Альтернативное название: The Who Rocks America 1982
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: музыка


Режиссер: Richard Namm
В главных ролях: Тим Горман, Роджер Долтри, Джон Энтвистл, Пит Тауншенд, Кенни Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Who Rocks America 1982 (1982) онлайн

Похожие фильмы

Люби меня (2005)

Шурик — талантливый художник- дизайнер. Над ним нависла угроза увольнения. У него никак не складываются отношения с новой начальницей Кирой. Чтобы узнать вкус начальницы и сделать такую рекламу, которая ей точно должна понравиться, Шурик переодевается женщиной и нанимается к Кире домработницей…
Подробнее

Люби и танцуй (2009)

Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы…
Подробнее

Ешь, молись, люби (2010)

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
Подробнее

Вне закона (2001)

Коннер, крупный специалист по "решению проблем" был нанят другом детства Тедом Кастлом для того, чтобы тот нашел убийц отца Кастла, авторитетного мафиози. Одновременно Коннер выполняет определенную работу для "Малыша" Карлоса Монтеньи, которая заключается в устранении некого упрямого копа, не желающего сотрудничать с Малышом на его условиях.

Но на всякого охотника найдется свой преследователь. По пятам за Коннером следует Мишель Сильвермэн, репортер с задатками детектива, которая в извечном репортерском стремлении к сенсациям именно в Коннере и его работодателях увидела будущих героев своих публикаций, могущих, по ее мнению, пробудить Америку от спокойного сытого сна.

Парадоксальная связь между двумя "работами" Коннера, а также не менее парадоксальные отношения между убийцей и журналисткой и лежат в основе сюжета этого фильма.
Подробнее

Вне закона (1983)

Бескомпромиссный комиссар полиции преследует крупного марсельского наркобарона. Преступный босс пытается купить комиссара, как и многих других до него, но главный герой отвергает сделку, продолжая сражаться в одиночку.
Подробнее

Вне закона (2006)

Картина рассказывает историю четырех подростков из рабочих семей, достигающих совершеннолетия в одном из районов Атланты, где правят хип-хоп и роликовые коньки. В то время пока компания готовится к жизни после школы, события, произошедшие на местном катке кардинально меняют их жизнь. Лента частично основана на истории Далласа Остина и Тионна Уоткинса, образовавших группу Jellybeans.
Подробнее

Вне закона (2010)

Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения за освобождения Алжира в Париже, а Саид делает себе состояние в трущобах и боксерских клубах в районе Пигаль. Их судьбы, скрепленные материнской любовью, переплетаются с судьбой народа, ведущего борьбу за свободу.
Подробнее

Вне закона (2007)

На городских улицах хозяйничают банды "бритоголовых". В контролируемые ими районы полиция не рискует заглядывать. Мирные обыватели, натерпевшись от дикого разгула головорезов, вынуждены давать отпор самостоятельно. Они создают свою антибанду. Но не имея никакого опыта в жестоких разборках, смельчаки приглашают ветерана иракской войны Брайанта, недавно вернувшегося из армии.

Вполне разочаровавшийся в гражданской жизни и обуреваемый желанием поменять её несправедливые устои, Брайант берётся закалять новичков. Изуверскими приемами и садистскими методами он добивается успеха, сделав из обычных людей "уличных солдат". Но вскоре выясняется, что новые защитники справедливости сами стали заложниками жестокости. Желание и умение творить насилие оказывается самой страшной ловушкой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям