Смотреть фильм Bengal 1983 (1932) онлайн

Bengal 1983 (1932)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Bengal 1983 (1932). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Bengal 1983 (1932)

Название фильма: Bengal 1983
Альтернативное название: Bengal 1983
Фильм вышел: 1932
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: П.Х. Баруа
В главных ролях: Phani Burma, П.Х. Баруа, Сайлен Чадхури, Prabhabati Barua

Ключевые теги:

Смотреть фильм Bengal 1983 (1932) онлайн

Похожие фильмы

Маскарад (1970)

Подробнее

Маскарад (1981)

Подробнее

Маскарад (1941)

По одноименной драме М. Ю. Лермонтова. Арбенин Евгений Александрович, бывший карточный шулер, наивно полагал, что из игры можно выйти и прошлое можно забыть. Трудно сказать, что на самом деле стало причиной трагических событий, произошедших в его семье.

Были ли то интриги некоего Низвестного, некогда разоренного им? Или же это была расплата за совершенные им грехи? Доподлинно известно одно: причастными к этой темной истории оказались многие из лиц ему известных.
Подробнее

Маскарад (2009)

На день рождения Дженнифер бойфренд Эван привёз её за город к ветхому двухэтажному особняку времён гражданской войны и гордо объявил, что купил его в рассрочку и оформил на её имя. Дженнифер покорно приняла подарок, и решив привести своё новое жильё в порядок, парочка вскоре отправилась в близлежащий посёлок за стройматериалами.

Местные жители настороженно отнеслись к тому, что у особняка появились новые хозяева, и посоветовали молодёжи на всякий случай не трогать ничего на заднем дворе. Однако было уже поздно: днём ранее Эван нашёл там торчавшее из земли индейское копьё и убрал его с глаз долой, после чего на том месте появилась зловещая яма, похожая на разрытую могилу.
Подробнее

Маскарад (1988)

Мирную жизнь курортного городка будоражит огромное наследство красавицы Оливии, вынужденной жить с мужем недавно умершей матери. Ее отчим, отъявленный негодяй, решает убить падчерицу и завладеть богатством.

Нанятый им убийца влюбляется в свою жертву и устраняет самого злодея. Но тут появляется некий "друг детства" — новый охотник за миллионами…
Подробнее

Маскарад (2008)

В алжирской деревушке жил-был Мунир, симпатяга и местный задира. Работал садовником в богатом доме, любил жену, растил сына и мечтал выдать замуж сестру Рим, страдающую сонной болезнью. Лучший друг Мунира без памяти влюблен в Рим. Но Мунир желает для сестры другого — знатного и богатого парня. Семейство объявляет о свадьбе, и к ней уже готовится весь народ. Кто жених?
Подробнее

Высший пилотаж (2002)

Метедрин. Метамфетамин. Мет… Миллионы людей, от "золотой молодежи" до простых работяг и тинэйджеров потребляют его в астрономических количествах. Мет — американский наркотик номер один, производимый в кустарных лабораториях от побережья до побережья. Нюхаемый, съедаемый или вкалываемый ради неповторимого ощущения безграничного могущества.

Росс, безработный студент-недоучка, знакомится в доме своего дилера "Паука" Майка с производителем метамфетамина Куком и его подружкой-стриптизершей. Так началось стремительное, головокружительное трехдневное путешествие Росса по волнам безумия, в котором он потерял представление не только о времени и месте, но и самом себе. Сможет ли он вернуться?
Подробнее

Под кайфом (2008)

У Тристана Прайса есть всё: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то ещё, что-то не столь определённое, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведёт в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян — на самом деле его враг.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям