Смотреть фильм Механик (2010) онлайн

Механик (2010) Артур Бишоп — "Механик", высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — "чисто" и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару "устраняют проблемы", но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Механик (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Механик (2010)

Название фильма: Механик
Альтернативное название: The Mechanic
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, боевик


Режиссер: Саймон Уэст
В главных ролях: Бен Фостер, Джон МакКоннелл, Тони Голдуин, Джеймс Логан, Джейсон Стэтхэм, Дональд Сазерленд, Джошуа Бриджуотер, Джефф Чейз, Мини Анден, Эдди Дж. Фернандез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Механик (2010) онлайн

Похожие фильмы

Час пик (1998)

В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки.

Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела.

Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.
Подробнее

Джульетта и духи (1965)

Жена весьма уважаемого синьора узнаёт о том, что он ей изменяет. И она сама пытается избавиться от всевозможных духов и навязчивых маний.
Подробнее

Ромео и Джульетта (1954)

Двое молодых людей из враждующих семей влюбляются друг в друга, но судьба не позволяет им быть вместе. Лишь смерть на пике страсти позволяет спастись от рока и сохранить свою любовь в веках…
Подробнее

Ромео и Джульетта (1987)

Подробнее

Ромео и Джульетта (1990)

Подробнее

Ромео и Джульетта (1968)

На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…

Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…
Подробнее

Ромео + Джульетта (1996)

Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками.

Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь — вечна.
Подробнее

Трон: Наследие (2010)

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям