Смотреть фильм Домино (2005) онлайн

Домино (2005) Дочь известного в 60-е годы актера Лоуренса Харви, Домино, устав от роскоши и скучной жизни, посещает занятия для "охотников за головами". Там она знакомится с двумя головорезами — Тэдом и Чоко, который без памяти влюбляется в Домино. Объединившись с ними, она становится самой известной женщиной, занимающейся тем, что разыскивает преступников за награду.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Домино (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Домино (2005)

Название фильма: Домино
Альтернативное название: Domino
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, драма, триллер


Режиссер: Тони Скотт
В главных ролях: Мо’Ник, Микки Рурк, Мейси Грей, Мена Сувари, Брайан Остин Грин, Делрой Линдо, Дэбни Коулмен, Эдгар Рамирез, Жаклин Биссет, Кира Найтли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Домино (2005) онлайн

Похожие фильмы

Храбрость Лесси (1946)

Девочка Кзтти находит и выхаживает потерявшегося щенка. Со временем собака становится верным другом и незаменимым помощником, но случается беда — колли попадает под машину. Ее доставляют в больницу, а после выздоровления, не найдя хозяев, отправляют в специальный собачий питомник, где готовят собак к военным действиям.

Однажды боевой патруль попадает в окружение, им нужно продержаться пока не придет подкрепление. Но как их найдут? Одна надежда на храбрую колли, что она пройдет через линию огня и приведет подмогу.
Подробнее

Лесси возвращается домой (1943)

Джо считал себя счастливчиком, еще бы, ведь ему завидуют все собаководы Йоркшира — такой породистой колли не было во всей Англии. Каждый день Лесси приходила к школе встречать Джо, и вот, однажды, она не пришла, дома его ожидало ужасное известие — родители продали собаку чтобы выбраться из долгов.

Но для верной собаки существует только один хозяин — мальчик Джо. Высокий забор, железная цепь и огромное расстояние не испугали Лесси — впереди у нее был долгий и опасный путь домой. ..
Подробнее

Лэсси (2003)

Подробнее

Лэсси (1994)

Семья Тернеров по дороге домой из Балтимора подбирает симпатичную собаку колли. Дети называют ее Лесси. И вскоре необыкновенно умная и находчивая Лесси становится полноправным членом семьи, настоящим помощником по хозяйству и преданным другом для детей.
Подробнее

Лэсси (2005)

Перед второй мировой войной в маленьком шахтерском городке графства Йоркшир бедная семья вынуждена продать свою любимую собаку Лэсси лорду Редлингу. Но во время переезда на северное побережье Шотландии в замок лорда тоскующая по семье Лэсси сбегает от своих новых хозяев. Так начинаются невероятные приключения храброй собаки на пути домой…
Подробнее

Возвращение мистера Рипли (2005)

Действие фильма разворачивается и Европе, где повзрослевший Том Рипли обустраивает свою жизнь. Он и его друзья, Бернард и Синтия, прекрасно проводит время вместе. Однако неожиданная трагедия нарушает привычный ход их жизни. Местный знакомый Синтии и по совместительству достаточно талантливый молодой художник, погибает в автокатастрофе.

Рипли быстро смекает, какую выгоду можно получить, распродав картины молодого мастера. Чтобы не поднимать лишнего шума, факт смерти художника тщательно скрывается. Торговля произведениями искусства идет бойко, однако картины вскоре заканчиваются. Тогда они с Синтией уговаривают Бернарда взяться за кисть и начать творить от имени погибшего художника. Тугой клубок обмана и наживы сплетается все сильнее и одним покойником уже не отделаться…
Подробнее

Сочувствие господину Месть (2002)

История глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Начальник Рю, Пак, только что уволил его, и Рю со своей подружкой решают похитить дочь Пака, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести…
Подробнее

Лавка чудес (2007)

Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех.

Он решает доверить своё необычное предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям