Смотреть фильм Домино (2005) онлайн

Домино (2005) Когда старшекурсник Гарварда пытается выяснить, почему исчез его преподаватель, он попадает в перестрелку между двумя следователями и в тайное общество под названием клуб "Домино".
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Домино (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Домино (2005)

Название фильма: Домино
Альтернативное название: Domino One
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив


Режиссер: Ник Лоувел
В главных ролях: Эмили Галвин, Ник Лоувел, Татьяна Али, Крис Старр, Кэлвин Дженсен, Стив Гуттенберг, Кен Чизман, Энтони Корниш, Ник Гаррисон, Эндрю Джордж Финк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Домино (2005) онлайн

Похожие фильмы

Пески времени Сидни Шелдона (1992)

Действие фильма происходит во второй половине 30-х годов XX века в Испании во время гражданской войны. Одна из главных героев фильма — девушка Лючия. Её отец — один из главарей мафии, возлюбленный девушки узнаёт об этом и сдаёт его полиции. Лючия, мстя за отца, совершает преступление — убивает своего бывшего возлюбленного.

Теперь девушка скрывается от полиции — она прячется в монастыре и становится монахиней. Через некоторое время начинается гражданская война, и монахини должны убегать от преследующих их военных, которые обвинили их в пособничестве терроризму. Четыре монахини уходят от преследователей вместе навстречу неизвестности и одному из испанских мятежников.
Подробнее

По ту сторону Луны (1995)

Подробнее

Глаз бури (2001)

Простой деревенский парень Джон Гроберг, которого сыграл Кристофер Горхам, пересекает океан и становится миссионером на далеких и экзотических Тонганских островах. За спиной он оставляет семью и настоящую любовь его жизни Джин, чьи письма поддерживают его дух в трудные времена.

Джону предстоит преодолеть языковой барьер, психологические преграды и глубокие подозрения, чтобы завоевать доверие и любовь тонганского народа, которому он пришел служить. За три года, что он проведет на островах, он приобретет друзей и мудрость. Эта одиссея изменит его жизнь навсегда.
Подробнее

Разумное сомнение (2008)

Блестящий обвинитель Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки — мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.
Подробнее

В этой стране возможно всё (2004)

Фильм рассказывает историю молодого британского солдата, который по стечению обстоятельств оказался соучастником убийства матери и ребенка. Это попытка рассказать о конфликте между английской армией и жителями Северной Ирландии, не обвиняя никого.
Подробнее

Вождение в пьяном виде (1939)

Подробнее

В простом виде (2008 (4 сезона))

Защитить свидетелей, когда те дают показания против самых ужасных преступников — вот главная задача американских маршалов. Именно эти судебные чиновники обеспечивают безопасность и анонимность всем людям, попавшим в программу по защите свидетелей. Мэри Шэннон — красивая и сильная женщина-маршал. Непростую работу Мэри совмещает с постоянной заботой о своей проблемной семье, в которую входят асоциальная сестра и эксцентричная мать.
Подробнее

Татуировка в виде бабочки (2009)

Тату в виде бабочки символизирует красоту, непостоянство, порочность. Так же это символ возрождения, символ самой жизни. Она думала, что бабочка принесет ей счастье и изменит мир к лучшему… Но бабочки не живут долго.

Теплым июньским вечером на балу в университете Оксфорда Крис Маршал знакомится с Дженни — красоткой с тату в виде бабочки, — и совершенно теряет голову от любви. Однако судьба не столь благосклонна к современным Ромео и Джульетте.

У Криса есть босс, в темном прошлом которого остались кое-какие грешки, расплаты за которые жаждут его бывшие подельники. Они не оставят в покое ни своего должника, ни тех, кто хоть как-то с ним связан, в том числе и двух невинных влюбленных…

Да и сама Дженни, ее прошлое и ее тату скрывают мрачные тайны, разгадка которых может стоить Крису очень дорого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям