Смотреть фильм Наследница (2011) онлайн

Наследница (2011) Вертикальный телесериал о девушке Асе Клубникиной, которая росла и воспитывалась в детском доме. Сейчас ей 25 лет, 5 из которых она работает экскурсоводом на Москва-реке. Ее главная мечта — побывать на море. Неожиданно в наследство от дальнего родственника Асе достается старая яхта на море. Удивительным образом девушке удается собрать маленькую команду. Теперь Ася может катать туристов на собственной яхте и проводить морские экскурсии.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследница (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследница (2011)

Название фильма: Наследница
Альтернативное название: Наследница
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Андрей Либенсон
В главных ролях: Игорь Верник, Анна Бегунова, Алла Данишевская, Юрий Ицков, Юлия Рутберг, Дмитрий Хоронько, Иван Кокорин, Сергей Барковский, Наталья Суркова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследница (2011) онлайн

Похожие фильмы

Клетка (1989)

Когда-то Билли Томас и Скотт Монро плечом к плечу сражались во Вьетнаме. Не раз им приходилось смотреть смерти в лицо. Но тогда сразу можно было понять, кто враг, а кто друг. Теперь же, в мирной жизни, друзьям выпало вступить в новый бой. Они попадают в мир, о существовании которого знали лишь понаслышке, мир Большой Мафии и таинственных китайских триад.

Мир подпольных боев без правил. У этой мафии лишь один закон: если ты не сними, ты должен быть уничтожен. Билли приходится выйти на Арену Смерти, чтобы уничтожить ее. Но кто сказал, что его враги имеют представление о честном поединке?
Подробнее

Клетка (2003)

Насте около тридцати, она безумно любит свою семью. Все ее детдомовские мечты воплотились, — рядом с нею теперь есть родные люди, друзья, интересная работа. Но однажды сын и муж гибнут под колесами дорогого джипа. Трагедия происходит на глазах у Насти.

Виновницей происшествия оказывается Елена Шалевич — неуравновешенная жена очень богатого человека. Владимир Шалевич старается помочь и Насте, и жене. Настя отвергает любые примирительные инициативы Шалевича. Адвокат Елены Шалевич устраивает подлую провокацию против Насти: ей подкидывают героин… Настя попадает в Бутырку. В коридорах тюрьмы она случайно сталкивается с Еленой Шалевич…
Подробнее

Выбор ребят (2010)

Подробнее

Роковой выбор (2008)

Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его жены и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие.

Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий — серийный убийца…
Подробнее

Князь Владимир (2004)

Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне всех этих исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь…
Подробнее

Мисс Вселенная 2005 (2005)

Подробнее

Avril Lavigne, Bonez World Tour 2004/2005 (2004)

Концертное турне певицы, прошедшее в 2004—05 гг. в поддержку её альбома "Under My Skin".
Подробнее

Liverpool FC: Champions of Europe 2005 (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям