Смотреть фильм Наследница (2004 (1 сезон)) онлайн

Наследница (2004 (1 сезон)) Способны ли конфликты разрушить семью, чье состояние долгие годы переходило от отца к сыну. Что может случиться, если глава семейства открыто одобряет действия одного из своих детей, а другие остаются в тени? Мария Клаудия — дочь могущественного сеньора Гримальди. Она обладает всеми необходимыми качествами, для того чтобы возглавить семейный бизнес. И она очень близка к достижению своей цели.

Но неприятности, как всегда, приходят совершенно неожиданно. Гримальди тяжело заболевает и Мария Клаудиа, обеспокоенная здоровьем отца, бросает все дела и нанимает частный самолет для того, чтобы не теряя времени оказаться дома. Но судьба приготовила девушке новое испытание. Самолет терпит аварию и падает в джунглях. Мария Клаудия и пилот Антонио остаются в одиночестве и опасности. Что их ждет впереди? Какие трудности им придется преодолеть?
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наследница (2004 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наследница (2004 (1 сезон))

Название фильма: Наследница
Альтернативное название: La heredera
Фильм вышел: 2004 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Луис Мэнзо
В главных ролях: Бруно Бичир, Сильвия Наварро, Sergio Basañez, Хуан Мануэль Берналь, Гильермо Мюррэй, Хульета Эгуррола, Ángela Fuste, Айлин Мухика, Виктор Хьюго Мартин, Маргарита Гралия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наследница (2004 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Правдивые истории (1986)

Подробнее

Воспоминание о мимолетном: Правдивые истории, Визуальная ложь (1994)

Подробнее

True Anal Stories 3 (1998)

Подробнее

True Anal Stories 4 (1999)

Подробнее

True Anal Stories 7 (1999)

Подробнее

Царь Эдип (1967)

Фильм снят по трагедии Софокла — мифу об Эдипе, убившем своего отца и женившемся на своей матери. Оракул предсказал отцу Эдипа, что он умрет от рук собственного сына, и маленький Эдип был изгнан из дворца.

Воспитанный в семье бездетной пары, Эдип проходит через ряд испытаний, женится на собственной матери, и, узнав об этом, лишает себя зрения…
Подробнее

Пожарный пес (2007)

Пес Рекс снимается в кино и рекламе, обладает уникальной прыгучестью, носит ошейник с бриллиантами, к его услугам — целый собачий гарем. Словом, живет псина, как и положено звезде Голливуда. Однако вся эта сладкая жизнь внезапно сменяется тяготами и лишениями: во время съемок рекламного ролика Рекс, по недосмотру безответственного персонала, пропадает.

Он бродит по улицам города, для жителей которого пес-звезда ничем не отличается от прочих бродячих собак. В конце концов, Рексу удается найти пристанище на обветшалой пожарной станции и подружиться с 12-летним Шейном.
Подробнее

Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир (2010)

Откройте для себя самую интересную страницу жизни планеты Земля!

С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невероятный мир далеких времен. Впервые вы отправляетесь в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода — гигантскими морскими динозаврами.

Вас ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны, и невероятная красота подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Удивляйтесь, испытайте страх и восторг от встречи с великим прошлым нашей планеты. В совершенном стереоскопическом 3D изображении вы получите всю экзотику доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей. Мы подарим вам новый мир, о существовании которого вы даже не подозревали…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям