Смотреть фильм Билли Эллиот (2000) онлайн

Билли Эллиот (2000) Чем должен увлекаться сын шахтера? Сомнений нет: боксом и только боксом. Но у 11-летнего Билли Эллиота на этот счет было свое мнение. Он был влюблен в… балет.

Отец и старший брат Тони впадают в ярость, когда узнают, что он "променял бокс" на менее "мужественный балет". И только острая на язык миссис Уилкинсон поддерживает Билли в его желании танцевать, и он получает шанс поступить в Королевскую балетную школу.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Билли Эллиот (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Билли Эллиот (2000)

Название фильма: Билли Эллиот
Альтернативное название: Billy Elliot
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: музыка, драма, комедия


Режиссер: Стивен Долдри
В главных ролях: Джэми Дрэйвен, Джейми Белл, Джули Уолтерс, Николя Блэкуелл, Джин Хейвуд, Билли Фейн, Гари Льюис, Кэрол МакГиган, Стюарт Уэллс, Майк Эллиот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Билли Эллиот (2000) онлайн

Похожие фильмы

Конан – мальчик из будущего (1978 (1 сезон))

Пост-апокалиптическое будущее. Земля практически полностью покрыта океанами. Новая столица мира — технически совершенный остров Индастрия. Когда на землю стали падать ядерные бомбы, группа людей попыталась покинуть планету, но им ничего не удалось, и в результате в живых остался лишь мальчик Конан. Он живет на небольшом острове вместе с дедом и считает, что они двое — единственные живые люди на планете… пока однажды не находит на пляже девочку Лану. Вскоре Лану похищают солдаты Индастрии, и Конан отправляется на ее поиски.
Подробнее

Конан-варвар (1982)

В детстве Конан стал свидетелем жестокого убийства своих родителей беспощадным Тулса Думом. Его обезумевшие от запаха крови солдаты разорили и сожгли до тла родную деревню Конана. Мальчик выростает в рабстве и превращается в обладающего неимоверной силой и мышечной массой непобедимого воина.

Поклявшись отомстить за родителей он отправляется на поиски своего врага. Его путь полон невероятных приключений, отчаянных поединков, неожиданных встреч и опасностей.

Конан с достоинством проходит все испытания, но сможет ли он победить в последней и самой опасной битве в его жизни, битве с непобедимым Тулса Думом?
Подробнее

Конан (2010 (1 сезон))

Подробнее

Конан (1997 (1 сезон))

Эта стародавняя история началась двенадцать тысяч лет назад. Земля была заполнена фантастическими королевствами, не отмеченными на карте мира. Человечество находилось под властью суеверий и мифов, подчиняясь магам и угрожающим жизни существами. Этот период истории породил истинного героя, Конана. Вместе с друзьями он отправляется в путь, чтобы освободить свою Родину от правления и тирании всесильного волшебника… Существует пророчество, что правитель падет от меча атлантов, а пророчества имеют свойство сбываться!
Подробнее

Космические путешественники (2000)

Трое неразлучных друзей, выросших в одном приюте, чтобы исполнить детскую мечту — отправиться на берег тропического острова — решаются ограбить банк. План прост: они входят за 5 минут до закрытия банка, забирают деньги и быстро уходят. Но всё пошло наперекосяк, когда менеджер банка с охранником заперлись в хранилище, а вооружённых людей с улицы заметили патрульные. В итоге они оказались застрявшими в банке с полусотней заложников, окружённые плотным кольцом полицейских.
Подробнее

Дневные путешественники (1996)

Роуд-муви, герои которого — Элиза, ее родители и сестра с бойфрендом — отправляются выяснять отношения с мужем Элизы по поводу таинственной любовной записки, адресованной ему.
Подробнее

Каникулы в Сен-Тропе (2008)

Подробнее

Путешественники (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям