Смотреть фильм Билли Батгейт (1991) онлайн

Билли Батгейт (1991) В 1935 году Билли Батгэйт — всего лишь обычный уличный мальчишка, один из многих. Проходит несколько лет, и он становится широко известен… в криминальных кругах… И это не удивительно, ведь Билли входит в банду знаменитого босса мафии Голландца Шульца.

Новая звезда преступного мира успешно продвигается в своей преступной карьере… пока не встречает девушку своей мечты. Она красива и соблазнительна. Но у нее есть один существенный недостаток: она — женщина Голландца.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Билли Батгейт (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Билли Батгейт (1991)

Название фильма: Билли Батгейт
Альтернативное название: Billy Bathgate
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, драма


Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Билли Джэй, Дастин Хоффман, Стив Бушеми, Джон Костелло, Стивен Хилл, Стенли Туччи, Николь Кидман, Брюс Уиллис, Лорен Дин, Тимоти Джером

Ключевые теги:

Смотреть фильм Билли Батгейт (1991) онлайн

Похожие фильмы

Последний знак (2005)

Героиню фильма преследует призрак умершего мужа. Она должна вернуться в прошлое, чтобы найти мир и спокойствие. Знаки, оставляемые призраком, настолько явны, что она в какой-то момент начинает верить в то, что ее муж все еще жив. Прощение — это единственный путь для преодоления того зла, которое разделяет мир умерших и живых…
Подробнее

Земля наших отцов (1969)

Подробнее

В поисках наших отцов (1992)

Подробнее

Земля наших отцов (1979)

Великая Отечественная война. Старик Беткил из деревушки горной Сванетии, отправив сына на фронт, идет в горы, чтобы успеть отогнать колхозный скот от приближающихся немцев. В горах он встречает Лашу — немецкого разведчика в советской форме. Грузинскому языку его научил отец, выехавший в Германию с первой эмиграционной волной. В процессе длительной беседы Лаша проникается симпатией к старику и, когда неожиданно появляются немцы, юноша вместе с Беткилом встает на защиту грузинской земли.
Подробнее

Юность наших отцов (1958)

Гражданская война. Партизанский отряд Левинсона получает приказ соединиться с другими партизанскими отрядами для дальнейших боевых действий против японцев и белогвардейцев. Во время дислокации партизанский отряд попадает в окружение…
Подробнее

Флаги наших отцов (2006)

История жизни шести американских пехотинцев, водрузивших флаг на вершине горы Сурибачи во время битвы при Иводзиме. Операция по овладению островом Иводзима стала переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии весной 1945 года…
Подробнее

Бей эйс! (1973)

Подробнее

Гонщик Строкер (1983)

Эйс Строкер, гонщик экстракласса, находящийся на пике своей спортивной карьеры, вынужден делать не то, что он хочет, а что ему приказывает докучливый спонсор, владелец сети ресторанов быстрого обслуживания. Когда Строкеру предлагают обрядиться в гигантскую курицу, терпение гонщика лопается, и он восстает против своего "хозяина".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям