Смотреть фильм Там, где живет любовь (2006) онлайн

Там, где живет любовь (2006) Сергей — молодой бизнесмен, перебравшийся в город из села, и пытающийся забыть о том, что было в его прежней жизни. Однажды он узнает, что его бывшая возлюбленная Инна умерла.

Он приезжает в село, где раньше жил, и узнает, что Инна умерла при родах и у него осталась дочь. Теперь ребенка воспитывает сестра Инны Марина, которая, как оказывается, тоже тайно была влюблена в Сергея…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Там, где живет любовь (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Там, где живет любовь (2006)

Название фильма: Там, где живет любовь
Альтернативное название: Там, где живет любовь
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Владимир Шевельков
В главных ролях: Сергей Русскин, Ксения Назарова, Виктор Костецкий, Светлана Киреева, Лариса Гузеева, Евгений Титов, Елена Симонова, Филипп Барон, Карина Разумовская, Наталья Данилова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Там, где живет любовь (2006) онлайн

Похожие фильмы

Последняя субмарина (1998)

Земля. Будущее. Тающие полярные льды поглотили большую часть планеты. В этом безбрежном мировом океане властвуют невероятные монстры-мутанты, существа созданные гениальным биологом Зорндайком, одержимым желанием уничтожить ненавистную "проклятую расу" — человечество.

Единственная надежда выживших среди этого кошмара людей — флот Объединенных Наций, и его подлодки, патрулирующие враждебные глубины и спасающие уцелевших из разрушенных городов. В это смутное время, Субмарина #6 оказывается в самом центре решающего противостояния мутантов Зорндайка и боевого флота людей.

От экипажа подлодки теперь зависит не только исход сражения, но и судьба человеческой цивилизации на Земле. Однако, главный герой не уверен, стоит ли человечество спасения…
Подробнее

Курск: Субмарина в мутной воде (2004)

В этой ленте, снятой французским журналистом Жан-Мишелем Карре, предпринята попытка доказать версию о том, что Курск потопила американская торпеда. Поводом для фильма послужило короткое сообщение, которое появилось 22 августа 2000г. на Интернет сайте газеты "Правда" в котором сообщалось, что в результате инцидента произошедшего 12 августа 2000г. в Баренцевом море с российской подводной лодкой "Курск" мир оказался на пороге третьей мировой войны.
Подробнее

Таинственная субмарина (2005)

В холодных водах Японского моря американская подводная лодка подвергается внезапной атаке. Лодка уничтожена, бопьшая часть моряков погибает. Хотя радары ничего не показали, капитан субмарины Хаббл бып уверен, что перед атакой он видел вражескую подлодку.

Вернувшись на базу Хаббл докладывает о своих подозрениях начальству. Его поднимают на смех, уверяя, что это была ракетная атака. Хаббл настаивает на своей вереии, и его увольняют. Однако, высокое начальство не может без него обойтись, и Хаббл вновь возглавляет секретную миссию на морских просторах.

На этот раз он вооружен суперсовременными технология, позволяющими поймать невидимку.
Подробнее

Братство камня (2006)

Усыновившая монгольского мальчика французская ученая, попадает вместе с ним аварию, после чего ребенок впадает в кому. По совету таинственного немецкого доктора, который заявляет, что может вывести ее сына из комы с помощью нетрадиционных методов, она отправляется в Монголию, чтобы разузнать все о прошлом мальчика…
Подробнее

Братство танца (2007)

После смерти своего младшего брата, 19-летний уличный танцовщик из Лос-Анджелеса Ди Джей переезжает в Атланту, где поступает в местный университет. Там он открывает для себя особый вид степа, который танцуют афро-американцы. Талант Ди Джея привлекает две противоборствующие команды танцоров, каждая из которых намерена с его помощью победить на престижном конкурсе степа…
Подробнее

Братство волка 2: Возвращение оборотня (2003)

Миф о жеводанском звере — редкая легенда, рожденная во Франции. В 1776 году свыше ста жителей провинции Жеводан погибли в лесах от нападения огромного зверя, напоминавшего, по словам очевидцев, гигантского волка с вытянутой мордой и ножеподобными зубами.

Король Луи XV собрал отряд солдат и охотников и организовал облаву на волков. Было убито полторы тысячи зверей, одна крупная особь отдаленно могла сойти за описанного. Зверя официально признали погибшим. Однако год спустя мистические убийства в жеводанских лесах возобновились…
Подробнее

Братство волка (2000)

Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.

Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой — индеец Мани — он когда-то спас де Фронсаку жизнь, и теперь они братья по крови.

Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.
Подробнее

Сахара (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям